Опубликовано 10 Январь, 2021 - 04:37

Взбитый мед я пробую не в первый раз, первый мёд- суфле ( крем-мёд), который я попробовала был на ярмарке меда в Сочи, тогда я была просто в восторге от обилия вкусов, цветов, ароматов, хотя я не любитель меда, этот же уплетала в обе щеки и вот недавно мне удалось продегустировать крем- мед от Компании Русский мед.

Что же такое крем- мёд?

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

Проще говоря- это натуральный взбитый мед в который добавляются различные натуральные ингредиенты ( кусочки ягод, орехи и т.д.).

Медовая история "Медолюбов":

Где купить?

Заказать крем-мед, да и не только его, а еще и обычный мед можно ЗДЕСЬ.

более 280 видов классического меда, медомиксов, крем-меда в кубиках и фасованного меда-суфле от 40 до 250 мл.

280 видов, невероятно!!! Зайдя на сайт у меня просто разбежались глаза от такого ассортимента, мед всех цветов, мне кажется даже самый привередливый найдет себе вкусняшку по душе.

А также на сайте можно найти продукты пчеловодства и фиточаи.

Сайт.

Оформление просто прекрасное, красочное, привлекательные изображения меда, просто наслаждение для глаз.

Навигация простая, разберется кто угодно.

Оплата:

Наличными или банковской картой в любом удобном для вас филиале.

Переводом денежных средств на расчетный счет.

Онлайн VISA/MasterCard, по выставленному счету, через сервис Яндекс.Касса.

Оплата при получении заказа в пункте выдаче заказов или курьеру (по согласованию с менеджером).

Как по мне оплата при получении очень удобная функция.

Доставка:

Заказ менее 5 000р. - доставка 500р* через сервис Boxberry, СДЭК (1-2 дня).

Заказ свыше 5 000р. - Доставка по Москве и Санкт-Петербургу в пределах МКАД и КАД бесплатно.

Заказ свыше 15 000р - Доставка во всех городах присутствия наших филиалов бесплатно, в пределах города или КАД/МКАД*.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте, там об этом много информации.

Например мне доставили мёд компанией Сдэк.

Что касается ассортимента, как я уже упоминала ранее- здесь он невероятно богат, 280 позиций разнообразного меда, продукты пчеловодства, фиточаи.

Например, у фасонованого меда очень милое оформление.

А также на сайте имеются сертификаты и дипломы, что очень важно.

Мед в коробке из 12 баночек, о котором я расскажу далее в отзыве стоит 823 рубля, покупать на официальном сайте значительно дешевле, чем в разных ИМ.

Я считаю, что такой набор станет прекрасным подарком или дополнением к нему, для коллег, друзей, членов семьи.

Оформление очень приличное, выглядит презентабельно, коробка тяжелая.

Такой мед подарить не стыдно.

Каждая баночка помещена в индивидуальную ячейку, мёд в ячейке закреплен очень надежно.

Через прозрачное окошко можно рассмотреть какие вкусы крем- меда находятся внутри .

Пищевая ценность и условия хранения:

На оборотной стороне коробочки можно ознакомиться с необходимой информацией.

Информация о составе находится на каждой баночке меда.

Каждая баночка меда представлена в миниатюрной, стеклянной баночке, на лицевой стороне иллюстрация с соответствующим вкусом.

На каждой крышке также изображен ингредиент соответствующий вкусу, а также ярлычок служащий контролем первого вскрытия.

Каждая баночка открывается характерным хлопком, в принципе это и означает, что продукт не открывался ранее и безопасен для употребления.

1. Мёд- суфле "Манго".

Медовый вкус слабо ощутим, крем-мед приторно сладкий, попадаются малюсенькие кусочки сушеного манго. Мне чем-то напоминает начинку для шоколадки.

Кстати, ложка не входит в баночку, в конечном итоге стали есть мед обратной стороной ложки.

2. Крем- мед "Клюква".

Приятный вкус, мед также не особо ощущается, ярко- выраженный вкус клюквы. Кисла очень легкая, сочетание получилось интересное.

3. Мёд- суфле с кедровым орехом.

Один из моих любимчиков, кедровых орешков довольно много, но даже если не попадается орешек, вкус кедровый все равно ощущается. Очень-очень вкусный и нежный мёд!

4. Мед-суфле "Голубика"

Консистенция густая, как у сливочного масла не комнатной температуры. В принципе консистенция у всех медов из набора одинаковая.

Вкус приятный, как и предыдущие крем-мед очень сладкий. С чаем в самый раз! Попадаются многочисленные мелкие кусочки голубики.

5. Мед-суфле "Голубая лагуна".

Цвет сразу удивил, красивый, голубой, подумала я откуда ж цвет такой, ведь фигурирующие компоненты кокос и ананас, ни то, ни другое не дает такой цвет, оказалось-это спирулина))

Вкус необычный, не могу ни с чем сравнить, но больше преобладает вкус кокоса, вернее кокосовой стружки. Но мне мед понравился вкусный и необычный.

6. Крем- мед с клубникой.

Как и все предыдущие баночки- эта объемом 40 мл.

Несмотря на такой маленький объем меда хватает на несколько чаепитий, за счет того, что мед очень сладкий.

Что касается вкуса клубники, мне вкус понравился, мед невероятно ароматный, клубничный! Один из самых ароматных в наборе. Много кусочков клубники и косточки хрустящие клубничные попадаются.

7. Крем-мед с черной смородиной.

Насыщенный цвет и вкус. Крем- мед очень ароматный, вкусный, сладкий.

8. Крем-мед с кокосом и миндалем.

Еще один любимчик из коллекции, консистенция ничем не отличается от остальных.

Вкус нежный, кремовый.

Много кокосовой стружки и кусочков миндаля.

9. Крем- мёд с фундуком темный.

Очень мне полюбился этот мед, "ушел" один из первых.

Очень много кусочков фундука. Хочется похвалить производителя, за то, что на совесть добавляет наполнители.

Вкус нежный, яркий вкус фундука.

10. Крем-мёд с земляникой.

Очень ароматный мед, также как и в клубничном кусочки ягод с хрустящие косточки земляники.

11. Мед- суфле лайм с имбирем

Вкус мне напомнил цитрусовые конфеты, вот знаете были раньше такие, а может и сейчас есть, в невкусной глазури и ярко-желтой начинкой внутри? Вот этот мед очень похож на вкус той самой начинки! Я отложила этот мед на тот момент когда приболею, этот день настал, умяла баночку за сутки в прикуску с лимоном, думаю, что мед поспособствовал тому, что насморк прошел.

Кстати есть мед с лимоном мне прям понравилось.

12. Крем- мёд киви и клубника.

Думала, что вкус будет схож с клубничным, но не совсем, киви придает небольшую кислинку и оттенят вкус меда, за счет этого мед ощущается сильнее.

Подводя ИТОГ, отмечу достоинства компании, а также сайта "Русский Мед".

Минусов для себя я не обнаружила.

Плюсы:

• Огромный ассортимент,
  • Удобный сайт, красочное оформление,
  • Красивое оформление баночек меда,
  • Гибкие способы оплаты и доставки,
  • Вкуснейший мед.

В будущем как доем весь мед до конца, закажу обязательно еще, теперь хочется попробовать и остальные вкусы, к тому же оформление сайта так и манит что-нибудь купить...

Сайт Медолюбов конечно же рекомендую!

Рада, если отзыв стал полезен!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный мёд
  • Доступные цены
  • Есть небольшие объемы, для пробы
  • Натуральный состав
  • Понятный интерфейс сайта
  • Потрясающий ассортимент
  • Приятное оформление сайта
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует
10.01.2021