Опубликовано 30 Май, 2024 - 21:12

89,99

Сегодня с мужем увидели в магазине данную новинку и решили попробовать.

Место покупки и цена

Магазин Перекресток, цена по акции 89,99 рублей.

Упаковка

Обычная упаковка, весом 140 г.

На упаковке указано, что это ограниченная серия, а также, что приготовлено на открытом огне.

Открывается упаковка хорошо, чипсы из неё не выскакивают.

Состав

Разбор состава делать не буду, просто выложу фото, но обозначу главную вещь - мой муж выбирает продукты, закуски и прочее, где в составе нет пальмового масла и в этих чипсах его нет, вот в этом прям большой плюс.

Срок годности у чипсов 6 месяцев.

Указаны данные КБЖУ, на целую пачку выходит аж 658 ккал, так что будьте аккуратнее, не съедайте пачку за раз или разделите её с кем-то))

Внешний вид

А вот внешне чипсы не как обычные, треугольные, много приправ.

Вкус

Вот что нам обещает производитель

По факту, в начале, когда чипсина попадает в рот, начинается чувствоваться как-раз гриль, есть что-то похожее на соус в вопере, в целом вкус воспроизведен хорошо и ароматы раскрываются поэтапно, но есть огромное "НО", после того, как вкус проиграл всеми своими нотами, он улетучивается быстро и дожёвывать чипсину приходится совершенно безвкусную. Я этот момент сравнила с поеданием безвкусного диетического хлебца или крекера, а муж сравнил такой фразой "Как будто муки в рот набрал и её жую".

В целом эти чипсы на мой взгляд если и использовать, то как жвачку, вкус прошёл - выплюнул. Естественно мы таким заниматься не будем и чипсы отправились в мусорку.

Плюсы:

• вкус передан хорошо;
  • вкус раскрывается поэтапно.

Минусы:

• вкус улетучивается очень быстро и приходится дожевывать безвкусную массу.

Вывод

Абсолютно бессмысленные чипсы у которых вкус улетучивается очень быстро и остаётся мучная, безвкусная масса, которую ещё прожевать и проглотить надо.

Достоинства
  • Передан вкус воппера
Недостатки
  • Вкус улетучивается очень быстро и приходится дожев
Oksana_Muraне рекомендует
31.05.2024
может какой-нибудь вкусный соус их спасёт?
31.05.2024
А зачем? Проще другие чипсы купить)) Соус ещё на них тратить))
31.05.2024
Здравствуйте, Оксана. Если вам не понравится вкус продукта из нашего супермаркета, можете вернуть его, и мы вернём деньги. Если оплатили покупку банковской картой, возьмите её с собой, пожалуйста.
31.05.2024
Здравствуйте, я вас поняла, не слышала о таком, это какое-то правило сети? Оно есть на вашем сайте? Вдруг администратор магазина будет не в курсе.