Опубликовано 27 Июль, 2024 - 09:22

89 руб

Привет всем заглянувшим!

В ресторанах быстрого питания Бургер Кинг самым популярным бургером является Воппер. И сеть даже решила создать коллаборацию с известным производителем начос - Delicados и произвести кукурузные снэки со вкусом этого бургера.

Покупала данный продукт в "Пятерочке", но не в каждой есть, а только в тех, что побольше. К примеру, к ближней ко мне его нет.

Цена - 89 руб.

Масса - 140 г

Упаковка большая и яркая.

На обратной стороне имеется полезная для пользователя информация.

А также написано, что это лимитированная новинка.

В тот день я приобрела в Бургер Кинг ещё и новый сырный соус в формате XXL. Сырный соус и начос - это уже классика, а тем более начос со вкусом бургера.

Аромат у снэков кукурузно-мясной.

Цвет насыщенный жёлтый, треугольная форма и одинаковый размер.

Все чипсинки идеальные как под копирку.

Текстура как у классического начос - довольно плотная и хрустящая. Не могу сказать, что сильно нравится такая, но иногда хочется, особенно со вкусным соусом.

А тут ещё и сам вкус шикарный. Другим словом я даже не могу его описать. Отлично передан вкус Воппера, вот просто один в один. Кто часто его покупает, тот помнит эти мотивы - говяжья котлетка, лучок, соус с дымком. Все это прекрасно ощущается во вкусе снэков Delicados.

Они не острые, как и сам Воппер.

А с сырным соусом сочетание вообще супер!

Эксперимент удался! Точнее даже два эксперимента - производителей по сочетанию вкуса Воппера в начос, и мой - по сочетанию начос и нового сырного соуса.

Объем у пачки большой, чипсов много, очень сытно! И сырно!

Рекомендую!

Достоинства
  • В меру пикантные
  • Грильно-мясной вкус в целом
  • Передан вкус воппера
Лана Сноурекомендует
Было бы интересно попробовать Smile
27.07.2024
Пробовала, понравились
28.07.2024
Я хоть и по классике больше, чипсы из картофеля, но и такие можно взять на пробу, если встречу.
Не встречала.
Хоть и описали вкусно, но что-то как-то не проснулось желание их попробовать)
какие аппетитные фотографии!
11.08.2024
На любителя.
20.08.2024
Ух ты! Я как-то к начос не привыкла, но расширить с ними вкусовые горизонты не отказалась бы 👍