Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 08:19

Те, кто читает мои обзоры, знают, что я Газированный (буквально, в моем имени) обзорщик. И что чипсы это как бы "not my cup of tea". Тем не менее, очень редко что-то на чипсы я выпускаю. Типо этого:

1) https://irecommend.ru/content/kranchi-chitos-kotor...
2) https://irecommend.ru/content/mlg-style-chast
3) https://irecommend.ru/content/deti-khoronyat-ostan...

Delicados Nachos со вкусом воппера.... Почему? Окей, вроде в БК можно взять чипсы вместо картошки, но... разве это начос?.... Да, оказывается, начос. Ого, давно я не в теме... Вообще мне эта тема с коллаборацией напоминает чипсы KFC от Lays (обзор: https://irecommend.ru/content/polkovnik-v-kislorod...). Осталось только дождаться "Кузю" от "Вкусно и точка".

Состав и прочее-прочее вы можете видеть на фото. Комментировать не то, чтобы не хочу... Не могу. Я не разбираюсь в чипсых, но хэй - я люблю шизанутые новинки!

Запах конечно... Убойный. Если бы Воппер так пах, крупный рогатый скот сам бы падал навзничь. Ибо вонь химикалий и специй просто ядерная. Это не Воппер, а какой-то ВОППЕРгеймер с кучей копченостей (в нос бьют), специй и не знаю чего....мне больно называть это "аромками".

Так, запах убойный, а что на вкус? На вкус... Сносно на самом деле. Напоминает что-то грильно-мясно-лепёшечное. А если с соусом по типу сырного (а лучше смешать его и BBQ), то даже хорошо. То есть запах оказался куда более резким.

И остался таковым после трапезы... Готовьтесь, что ближайший час сами будете вонять как "Воппер" хотите ли вы этого или нет.

Короче хз....фриковая тема. Как я тем чипсам ставил 2 звезды, там этим поставлю.

__________________________________________________________________________

Ну а меня, тем временем, можно поздравить с присвоением квалификации исследователя. В связи с этим ухожу в небольшой отпуск от газированных дел. Впереди месяц Гастрономического Ренатика. Увидимся в июле!

Достоинства
  • Грильно-мясной вкус в целом
  • Прикольная идея
Недостатки
  • Вкус не воппера, а копчёности
  • Убойный запах в плохо смысле
  • Фриковая тема
Газированный Ренатикне рекомендует