Опубликовано 13 Март, 2017 - 21:59

ВНИМАНИЕ, ВНИЗУ ДОПОЛНЕНИЕ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА РАБОТЫ.

Доброго времени суток.

Совсем недавно заказала очередную вещь для своего любимого занятия - мини машинка для маникюра.

Если хотите узнать мое мнение сразу - для новичка эта машинка подойдет однозначно!

Заказывала ее на "Известном сайте", и со скидкой вышла она мне в 250 рублей.

Этих денег она стоит, поверьте мне)

Но вот вопрос - сколько она у меня "проживет"? Это пока остается загадкой)

Брала я ее для маникюра и для снятия гель-лака.

С этими двумя задачами она справляется на ура! Даже гель, которым я наращивала ногти, и то спиливает! Однако, лучше сразу заказать к ней другие фрезы.

Но мне фрезы пришли достойные и я ими пользуюсь, пока жду новые из спец. магазина. Думаю, хватит их все равно не на долго)

Многие писали, что очень быстро нагревается рукоятка. Мне так не показалось. Работала аппаратом около часа (набивала руку так сказать). Рукоятка нагрелась лишь на чуть. Этого я даже практически не ощущала.

Из недостатков могу сказать, что шнур, ну очень короткий. Пришлось специально покупать переходник, чтобы я свободно смогла поставить его на стол и подключить к нему машинку.

Так же нет реверса, однако, что вы хотели за такие деньги?)

Отличная машинка для начинающих - дешевая, легкая в работе, компактная. Что еще для счастья нужно? Ах да,наверное, продавца, у которого я заказала сие чудо?)

Вот ссылочка - [ссылка]

Приятных вам покупочек х)

Аппарат однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНЕНИЕ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА)

Ребят, немного поработав данной машинкой - поняла, что фрезы пришли в непригодность и заказала отдельную хорошую игловидную фрезу) Вот моя прелесть :

Она намного меньше и соответственно острее предыдущих) Но маникюр ей я стала делать чище. Еще, конечно, много работы предстоит, но все же лучше чем было без нее :

Еще такое дополненице. Я особа не златоручная и часто у меня все валится из рук, что и пережил данный аппаратик. И высота и удар были знатными, однако все отлично! Фреза после падения не бегала, работа продолжается)

Пока что мне ее хватает) Когда уеду учиться - обязательно пойду на курсы и куплю себе достойный аппарат. Уже все планируется х)

А пока вполне довольна работе этой игрушкой) Хоть и мощность маловата - подход найти можно ко всему)

Достоинства
  • Дешевая
  • Компактная
  • Легкая
  • Отлично справляется с нарощенными ногтями
  • Справляется с гелевыми ногтями
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Нет реверса
Yulyapav2000рекомендует
14.03.2017
Зверь машинка Big smile че не попробовать то за такие деньги