Опубликовано 19 Март, 2017 - 17:12

Начну с истории полной боли и отчаяния. Испортила себе ноготки размачиванием гель-лака жидкостью для снятия, ковырянием апельсиновой палочкой и самостоятельным сдиранием покрытия (эх, было и такое, каюсь))).

И вот в один прекрасный (или не такой уж прекрасный) день я решила, все, хватит, пора спасать ногти, если я не хочу ходить с «тряпочками».

Сначала пыталась спасти положение LCN бустер гель. Заказывала здесь. Но очень меня этот продукт разочаровал, к сожалению.Отзыв здесь.

Мой выбор пал на супер вещицу – чудо-ручку для домашнего аппаратного маникюра. Ну аппаратного, это громко сказано, но дело свое она делает прекрасно.

Итак, знакомьтесь, моя розовенькая красавица, заказывала на али.

 

Пришла через 3 недели, в наборе – фрезы, так называемые алмазные боры разной формы и так называемая «искусственная пемза», несколько насадок. Они применяются для шлифовки на стопах, но я первое время применяла их для снятия гель-лака. Не закидывайте камнями)))

Потом приобрела еще фрезу специально для снятия – все подошло прекрасно. Вот как она выглядит:

 

На ручке есть кнопочка, которую надо нажимать и легко и просто вывинчивается держатель для фрез, потом фреза вставляется до упора, держатель закручивается с помощью кнопочки. Все гениальное просто! Все новые фрезы вставляла также.

Маникюр делаю насухую, сначала убираю длину, потом насадкой «пуля», ну по форме сразу видно которая пуля, счищаю кутикулу и обрабатываю боковые валики. Все очень быстро. Гель-лак снимаю до базы, новое покрытие наношу поверх старого. Ногти за время использования укрепились, кутикула меньше нарастает, ручки стали гладенькими, заусеницы практически не беспокоят.

Шикарная и изумительно дешевая вещица для домашнего использования. Вставляется в розетку, работает до 15 000 оборотов. Скорость регулируется колесиком.

Единственный недостаток – когда приехала моя чудо-ручка я подумала, что она не работает, она то крутилась, то нет, и как-то странно пищала. Потом я поняла, что для начала работы ее надо слегка крутануть у основания, там где крепятся фрезы, видимо она там заедает, конструкция неудачная. И после этого работает без проблем. Может, конечно, разболтаться держатель во время работы. Тогда ее останавливаю и вкручиваю снова. Сильно не греется, если работать с перерывами. За такие деньги – просто находка! Очень рекомендую!

Достоинства
  • Дешевая
  • Не сильно шумит
  • Справляется с гелевыми ногтями
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Гуляет
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2017
Спасибо за отзыв! Хочу такую заказать уже давно..
давно мечтаю о подобном аппарате, так много времен уходит на снятие гель лака
Нужно брать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также