Опубликовано 10 Май, 2022 - 11:02

Всех приветствую!

Ещё один тоник. "Баланс свежести" для жирной и комбинированной кожи GREEN DETOX от Крымская мануфактура "Дом природы".

Основные характеристики.

Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы".

Вид - тоник.

Тип кожи - комбинированная и жирная.

Объём - 150 грамм.

Срок годност - 18 месяцев.

Страна-изготовитель - Россия, Крым.

Описание:

Освежающий тоник прекрасно справляется с задачами очищения и тонизирования. Экстракты водорослей и календулы эффективно очищает кожу от остатков макияжа и кожного жира. Гидролат шалфея матирует, препятствует появлению жирного блеска. Алоэ вера способствует поддержанию водного баланса кожи.

Способ применения:

нанесите небольшое количество тоника на ватный диск, очистите кожу лица и шеи.

вода подготовленная, экстракты ламинарии, календулы, спирулины, гидролат шалфея, гель алоэ вера, экстракт фукуса, глицерин, пантенол, аллантоин, лимонная кислота, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензойная кислота, сорбиновая кислота, парфюмерная композиция.

Внешний вид. Аромат. Консистенция.

Прозрачный, как вода.

Аромат напоминает аромат шампуней. Сладко-травяной. Иногда навязчевый.

Использование.

Тоником я завершаю процедуру очищения. Соответственно наношу после неё на сухую кожу лица и шеи.

Результат. Выводы и впечатления.

Тоник придаёт лицу свежесть, но недостаточную. Я много перепробовала разных вариантов и этот один из самых слабых. Плюс какого-то особого матирования я не заметила.

"Троечка" это его результат. Возможно, просто мне не подошёл. Импонируют водоросли и шалфей в составе. Может быть был какой-то скрытый эффект?!)) Надеюсь. )

Благодарю за просмотр!

Хорошего дня!

Опять тоники. ))

Тоник для лица "Средство минимализирующее поры кора ивы + алоэ" от Andalou Naturals

Тоник для лица с экстрактами нима, куркумы и лотоса от Alaffia

Достоинства
  • Экстракты ламинарии и шалфея в составе
Недостатки
  • Слабый эффект
Пташка 007рекомендует
Пробовать не хочется
Значит и не нужно.
Обидно(
10.05.2022
В целом не пожалела о покупке, но почему-то,когда ламинария в составе ждшь от него многого, а тут как-то так.. слабенько.
Заинтересовали
10.05.2022
Нравится писать о чём-то редком. Shy
10.05.2022
Ох уж эти скрытые эффекты😅
Надежда умирает последней. ))) Я, вообще, обрый человек. Shy
10.05.2022
Главное плохого ничего не дал)
10.05.2022
Вот и я про тоже. И ещё, кому-то будет важным, абсолютно не стягивает и не сушит кожу.
10.05.2022
Не встречала такой, флакончик симпатичный))
10.05.2022
У него дозатор не обычный. Отдельно описывала его в отзыве про мицеллярную воду этой серии. Ни у кого такой системы ещё не видела.
Не использовала
Возможно и не нужно.
Не встречался мне такой)
10.05.2022
По-тихоньку бренды из Крыма заполняют рынок. Сама я брала именно там. Этот бренд самый крупный и известный, но противоречивый. Для меня их средтва либо провал, либо верх блаженства. И только линия Грин Детокс застряла где-то посередине. ))
Жаль, что тоник оказался слабеньким. Хорошо, что хуже не сделал. Как говорится, и на том спасибо))
Точно. ))
10.05.2022
По описанию не очень впечатлил, за 400 рублей хотелось более явного эффекта, а не ждать скрытый...
10.05.2022
Цены так взлетели, что 400 вроде и немного для него... Но эффекта всегда хочется большого, неважно какая цена.
10.05.2022
Ладно хоть цена не высокая, не так обидно будет если не подойдёт)
10.05.2022
Я тоже так себя успокаиваю. ))
не для моей кожи
Всё индивидуально.
10.05.2022
Состав неплохой, от такого я бы тоже ждала отличного эффекта
И я о том же. ))
Середнячок такой
Именно.
Да, обидно вышло
10.05.2022
Ничего. Хуже когда в мусорное ведро летит из-за своей "работы".
10.05.2022
Не видела такого, интересный флакон и дозатор
Интересный тоник ! Буду иметь ввиду Smile
Новый для меня бренд!
11.05.2022
Состав классный, я бы может и попробовала, но пока ещё есть запасы.)))
11.05.2022
Да уж, запасы. У самой столько желаний, но запасы. )))
что-то мне их косметическая линейка не нравится Smile а вот раньше шампуни, мыло, масло были неплохие Smile
Действительно, состав какой интересный...
Жаль..
12.05.2022
Водоросли в составе тоже порадовали, но если нет эффекта зачем он такой нужен? Спасибо за отзыв✨
13.05.2022
Жаль, что оказался слабеньким