Опубликовано 24 Январь, 2011 - 19:30

Купила его ещё летом до сих пор стоит, иногда пользуюсь. Кожа у меня сухая, проблемная, много следов от старых прыщей, как раз задумывалась как от них избавиться и увидела рекламу этого геля- решила попробывать, тем более что мне нравиться фирма гарньер.
После применения мне показалось что я умылась обычным мылом( всю кожу стянуло, без крема не обойтись, но я все таки продолжила пользоваться регулярно( не понятно на что надеясь) но ничего не произошло- прыщи не уменьшились, следы остались, ну и чёрные точки тоже.К тому же пахнет мужским бальзамом после бритья))), но потом я прывыкла и перестала обращать внимание.Хорошего мало: объем, нормальная цена и то что от загрязнений вроде бы очищает.Но всё что обещали на упаковке не выполнил.точно больше не куплю, не рекомендую.
Мане4кане рекомендует
  • 02.07.2010
    мне вообще не нравится вся эта линия "Чистая кожа Актив"... у меня раздражение на лице появилось сразу. я пользовалась гелем для умывания и тоником... может просто изза того что у меня кожа жирная. но ведь эти средства для проблемной кожи. а жирная и есть проблемная.
  • 29.01.2011
    Не знаю почему столько отрицательных отзывов по этому гелю.... А мне вот он очень нравиться, я им вполне довольна!!! Купила где то 2,5 месяца назад, если не 3 и каждый вечер, на ночь, умываюсь этим гелем.
  • 24.01.2011
    Купила всю серию Чистая кожа-Актив.Гелем очень довольна-лёгкий,приятный,действительно очищает.Кожу не сушит-а лицо действительно как-будто дышать начинает.Пользуюсь около недели-первые результаты есть-постепенно пропадают следы от старых прыщиков и (тьфу-тьфу-тьфу) ни одного нового не…
  • 21.07.2012 - 21:44
    Пилинг с приятным теплом!+фото
    Очень стало интересно,что ж это за зверь такой и с чем его едят.Купила,попробовала....По началу вызвал море положительных эмоций.Для меня это этот гель-сауна была в новинку,ни когда ни чем подобным не пользовалась .Безумно понравилось ощущение тепла и комфорта при…
  • 30.07.2015 - 16:31
    ★★★Попробуем нанести фруктовый заряд по несовершенствам кожи? Что из этого выйдет? Если любите приятные, ароматные гели для умывания, то гель Гарньер создан для вас) ★★★
    Всем огромный привет! Я уже писала отзыв о геле для умывания Clean&Clear для кожи, склонной к появлению прыщей , зимой перед самым новым годом, когда мое лицо посетили "друзья" -высыпания , он мне здорово помог.
  • Как купить клей в упаковке от геля для умывания? Очень просто! Гарньер васаби исполнит функцию 2в1.
    Всем привет! Я не часто покупаю себе умывалки в виде геля. Пенки мне больше нравятся, и расходуются экономичней. Но почитав отзывы решила изменить привычке и приобрести гель. К Гарньеру всегда относилась хорошо.