Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 18:17

Купила всю серию Чистая кожа-Актив.Гелем очень довольна-лёгкий,приятный,действительно очищает.Кожу не сушит-а лицо действительно как-будто дышать начинает.Пользуюсь около недели-первые результаты есть-постепенно пропадают следы от старых прыщиков и (тьфу-тьфу-тьфу) ни одного нового не появилось!Такая кожа у меня была ещё до переходного возраста-чистенькая,гладкая...Из всей серии именно гель самый нейтральный к коже,потому как от тоника уже началось лёгкое шелушение-ну это не беда-скрабом все прекрасно убирается.В общем гелем буду пользоваться,для сухой и комбинированной кожи-вполне безобидное средство.
Достоинства
  • Не нарушает консистенцию кожного покрова
  • Сокращает прыщики
Astarteрекомендует
  • 02.07.2010
    мне вообще не нравится вся эта линия "Чистая кожа Актив"... у меня раздражение на лице появилось сразу. я пользовалась гелем для умывания и тоником... может просто изза того что у меня кожа жирная. но ведь эти средства для проблемной кожи. а жирная и есть проблемная.
  • 24.01.2011
    Купила его ещё летом до сих пор стоит, иногда пользуюсь. Кожа у меня сухая, проблемная, много следов от старых прыщей, как раз задумывалась как от них избавиться и увидела рекламу этого геля- решила попробывать, тем более что мне нравиться фирма гарньер.После применения мне показалось что я умылась …
  • 23.01.2011
    Девочки,советую не покупайте это средство для умывания. Оно просто ужасно стягивает кожу,а после нескольких дней применения кожа начинает шелушиться.Да и ещё покраснения на коже.Короче ужас просто!!!