Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 15:10

полгода или более
    890 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на супер популярный дезодорант: Vichy Intensive Anti-Perspirant 48 часов регулирующий избыточное потоотделение.

Я купила его после того, как попробовала минеральный дезодорант от Vichy без солей алюминия, который очень мне понравился, но не смог полностью заменить антиперспиранты.

Раньше я пользовалась обычными дезодорантами из массмаркета, любила пробовать разные. Мне попадались как приличные варианты, так и ужасные.
Но прошлое лето выдалось очень жарким и я решила поискать более эффективный антиперспирант, который смог бы защитить не только от запаха, но и от повышенного потоотделения.

Так как у меня уже был положительный опыт с минеральным дезодорантом Vichy, я решила попробовать и антиперспирант этой же марки. Тем более, я давно про него слышала и знала, что многие его хвалят.

Место покупки: Мегамаркет

Страна производства: Франция

Цена: 890 руб.

Объем: 50 мл.

Описание производителя:

Регулирует избыточное потоотделение на протяжении 48 часов, устраняет неприятный запах, не оставляет ощущения дискомфорта кожи, обладает подсушивающим действием. Протестировано под дерматологическим контролем. Гипоаллергенная формула, не содержит спирта, без парабенов.

AQUA/WATER, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE, PPG-15 STEARYL ETHER, CETYL ALCOHOL, CETEARETH-33, PARFUM/FRAGRANCE, DIMETHICONE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PEG-4 DILAURATE, PEG-4 LAURATE.

УПАКОВКА:

Дезодорант находится в стандартном пластиковом флакончике белого цвета с завинчивающейся зеленой крышкой.

На лицевой стороне указание название бренда и краткое описание продукта.

На обороте указан объем флакона, информация об изготовителе и срок годности после вскрытия.

На крышке есть наклейка, на которой дублируется краткое описание продукта и указан общий срок годности.

Ролик здесь стандартный, выполнен качественно. Он хорошо набирает и переносит продукт на кожу. Крутится плавно, не застревает.

ТЕКСТУРА:

Дезодорант имеет жидкую, слегка гелевую текстуру. Цвет: беловато-прозрачный.

Распределяется по коже равномерно и без усилий. Высыхает за несколько минут, липкости не оставляет.

АРОМАТ:

Отдушка здесь интересная, я больше всего чувствую травяные ноты.
Сначала мне не очень понравился этот аромат. Например, у минерального дезодоранта этой же марки отдушка намного приятнее и нежнее. Здесь же аромат более выраженный.

Но уже после нескольких использований я привыкла к этому аромату и сейчас он мне кажется даже приятным.
Он вполне нейтральный, не раздражающий. Пахнет чем-то натуральным, напоминает луговые травы.

После высыхания дезодоранта аромат практически улетучивается и в процессе носки почти не чувствуется. Пахнет просто легкой свежестью. Парфюм он точно не перебьет.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Дезодорант наношу сразу после душа, затем жду несколько минут пока он высохнет и можно сразу одеваться.

В использовании он очень комфортный, не содержит спирта и не раздражает кожу.

Также большой плюс в том, что он не оставляет никаких следов ни на темной, ни на светлой одежде.

Что касается защиты, то здесь он справляется отлично. К концу дня нет даже намека на запах пота.
Потоотделение он полностью не блокирует, но помогает его уменьшить, это прямо чувствуется.

За счет этого он отлично подходит для использования в жаркую погоду, а также при высокой физической активности.

ИТОГ:

Дезодорант мне очень понравился, он обеспечивает надежную защиту и комфорт в течение всего дня.

Это тот случай, когда не жалко переплатить, чтобы купить по-настоящему качественный продукт.

Теперь я чередую его с минеральным дезодорантом от Vichy без солей алюминия, о котором писала ЗДЕСЬ.
Тот дезодорант использую в основном когда провожу время дома или без особых физ.нагрузок, чтобы кожа отдыхала.

А когда иду куда-то и хочу быть на 100% уверенной в себе, то использую антиперспирант Vichy и могу быть спокойна и не думать о том, что что-то пойдет не так.

Если вы в поиске надежной защиты, то очень рекомендую присмотреться к этому варианту.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Нет запаха пота
  • Эффективный
EsterFobiaрекомендует