Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 08:45

Слышала много восторженных отзывов об этом зоопарке. Его строительство бурно обсуждалось в СМИ. Был перенят опыт зарубежных стран, взято все только самое лучше. Огромная территория и много животных.

Да, территория действительно огромная. Такая огромная, что не мешало бы там придумать какой-нибудь транспорт, чтобы увидеть весь зоопарк. Но даже, если вы подъедите к каждой клетке, то не факт, что вы там кого-то увидите. Рядом с некоторыми клетками есть какие-то деревянные домики, заглянув в окно, через стекло может посчастливится увидеть какого-нибудь спящего животного. Еще можно увидеть пятно мишки в самой дали большой клетки.

Если вы хотите просто погулять с возможностью увидеть какое-нибудь животное и не против созерцания пустых клеток, то в этом зоопарке проведете время отлично. Там есть места для отдыха, проводятся разные представления для детей, есть место где перекусить. Есть красивая речка с мостом. На речке можно увидеть белые пятна лебедей. В общем отличное место для прогулки.

Но если ваша цель увидеть именно животных, то с этим могут возникнуть проблемы. Наверное нужно знать время, когда животные выходят из своих домов. Обязательно нужно обзавестись картой, чтобы знать где искать животное которое вы хотите увидеть. Я например долго искала льва, но не знала где он, а потом когда увидела место его проживания, уже не было сил до него идти.

Я с радостью убежала с этого зоопарка. Когда у меня будет много времени на прогулку, много энергии может я и схожу туда еще раз, но возьму бинокль, чтобы разглядеть из черного пятна, вдали клетки, медведя.

Inginessaрекомендует