Опубликовано 8 Июль, 2021 - 11:09

Здравствуйте. В мае 2021 года решили с молодым человеком съездить в Белгород отдохнуть.
Первым делом отправились в известный Белгородский зоопарк. Я была очень удивлена насколько там большая территория. Не просто большая, а обширная территория. Безумно красивые виды, я сделала много фотографий. Очень удобно, что есть карта зоопарка, иначе можно заблудиться. Для животных все условия соблюдены. Мы наблюдали за их кормлением по времени. Сотрудники делали это вовремя, это значит, что они честно и добросовестно относятся к животным и к своей работе.
В этом зоопарке есть места, где можно перекусить. Но цены там немного большие по сравнению с моим городом. Очень понравилось, что есть много лавочек, мусорных баков. Хочу заметить, что в зоопарке отличная чистота. За это им большой плюсик. Есть небольшие детские площадки, где дети могут поиграть и отдохнуть.
Из минусов только то, что не удалось посмотреть на многих животных, так как они спали или просто прятались. Но в целом я очень рада, что побывала в таком замечательном месте. Там очень красиво, можно провести время с пользой. Спасибо.
Достоинства
  • Большая, ухоженная территория
  • Есть доступные точки общепита
  • Есть пикник зона (можно приносить свою еду)
  • Интересно детям и взрослым
  • Можно заказать экскурсию
  • Можно посмотреть процесс кормления
  • Оборудован фотозонами
  • Огромная территория - 25 га
  • Отличное место для отдыха и прогулок
  • Ровные дорожки и ухоженная территория
  • Тележка на прокат для детей до 5 лет
  • Ухоженная чистая территория
  • Хорошие ровные дорожки
  • Чистый воздух
  • Шикарные большие вольеры для животных
Яна Островская3234рекомендует