Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 15:50

около 1765 рублей

•●★●• Всем привет!•●★●•

Пару месяцев назад в России появилась новая линейка Joico, созданная специально для блондинок, Blond Life. Эта линейка не только ухаживает за волосами, но и сохраняет цвет после тонировки на более продолжительное время, т.е. не дает им желтеть. Сегодня поговорим о шампуне.

Этот бессульфатный шампунь мягко очищает ваши волосы и восполняет все необходимые питательные вещества.
Создан специально для осветленных волос и ультрасветлых блондов.
Содержит сферические микрочастицы — мицеллы — которые, подобно магниту, притягивают частицы пыли и жира и легко удаляют их с поверхности кожи и волос.
Препятствует пожелтению и выцветанию блонда.

Упаковка:
Металлизированный флакон из плотного пластика.

Объем флакона - 300 мл.

Крышечка холодного бежевого цвета, откидывающаяся. Открывается легко, даже мокрыми руками. на это делаю особый акцент, т.к. сама бутылочка невероятно скользящая и то и дело норовит выскользнуть из рук!
Консистенция:
Шампунь светло-бежевого цвета с перламутровым отливом. Имеет консистенцию средней густоты.

Аромат это отдельная тема!

Мягкие изысканные ноты жасмина и ванили дополняются свежестью нектарина, зеленой дыни и лимона. Нота древесного мускуса подчеркивает чувственность этого аромата, рождающего в памяти образ затерянного тропического острова.

Изначально аромат показался мне плоским и через-чур сладковатым. Но при дальнейшем использовании шампуня, он стал раскрываться, причем всегда по-разному! Аромат легкий и не навязчивый, несмотря на то что присутствуют нотки ванили и жасмина. Нотки зеленой дыни немного разбавляют их, и аромат становится слегка водянистым, сохраняя при этом сладость и чувственность ванили и жасмина.

Water, aqua, eau, sodium c14-16 olefin sulfonate, isopropylamine dodecylbenzenesulfonate, cocamide mipa, decyl glucoside, glycol stearate, glyceryl caprylate, caprate, calophyllum inophyllum seed oil, cocos nucifera coconut oil, hydrolyzed keratin, cocodimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, pentapeptide-30 cysteinamide,pentapeptide-29 cysteinamide, tetrapeptide-29 argininamide, tetrapeptide-28 argininamide, gardenia tahitensis flower extract, sorbitol,divinyldimethicone, dimethicone copolymer, bis-cetearyl amodimethicone, polyquaternium-10, peg-150 distearate, silicone quaternium-16, amodimethicone, peg-90m, c12-13 pareth-23, citric acid, undeceth-11, ceteareth-25, ceteareth-7, c11-15 pareth-7, trideceth-12, glycerin, laureth-9, undeceth-5, tetrasodium edta, butyloctanol, peg-4 laurate, iodopropynyl butylcarbamate, dmdm hydantoine, butylphenyl methylpropional, limonene, geraniol, fragrance, parfum.

Состав меня очень порадовал, помимо различных мягких ПАВ, эмульгаторов и т.д. в первой половине списка находятся масла Кокоса и Таману, а также экстракт Моной де Таити. Помимо всего этого имеется гидролизованный кератин и комплекс аминокислот, которые достраивают разрушенные связи в волосе.

Способ применения:

Небольшое количество шампуня распределить по всей длине, вспенить и оставить на 1 минуту. Затем смыть.

Мои впечатления:

Шампунь Joico Blond Life хорошо пенится и промывает кожу головы и волосы с первого раза. Во время «вспенивания» начинает раскрываться аромат шампуня, стоит отметить, что в бутылочке он очень концентрированный и не всем понравится. Пены получается очень много, даже из совсем небольшого количества шампуня, поэтому важно отметить его экономичность. На мою длину хватает количества шампуня размером с фасолинку. После смывания шампуня волосы очень скользкие, тяжелые и лежат один к одному.

После высыхания волосы достаточно плотные на ощупь, появляется сильный блеск и сохраняется объем.

Блеск при дневном освещении

На частоту мытья шампунь никак не повлиял. Зуда и прочих неудобств не вызвал.

Ну и наконец про тонировку. Я пользовалась серией около 2,5 месяцев. Если обычно я тонирую волосы каждые 2 недели, то при применении линейки, тонировка продержалась практически месяц. Т.е. спустя две неделе после, волосы не пожелтели как обычно. Да тонировка уже не была свежей, но и не смылась до светло-желтого.

Ну что тут сказать? Рекомендую!

•●★●• Спасибо за внимание! •●★●•

Отзыв о кондиционере Joico Blond Life - здесь

Отзыв на маску Joico Blond Life - тут

Про окрашивание балаяж - здесь

arachisjulрекомендует
Волосы очень красивые!
Спасибо)
03.12.2017
Ваши волосы это мечта любой девушки!) Просто прекрасные))))
Спасибо)
03.12.2017
слушай, ну волосы у тебя просто шёлк!! Предпочитаю всегда два варианта фото - полный вид и близкий, марко, так волосы в идеале рассмотреть можно)) А мне мастер буквально вчера именно про этот шампунь и говорила! но потом решили, что проф часто мне волосы стал сушить..пока отказались от мысли его использовать
03.12.2017
Спасибо) Может "перенасытились" какими-то компонентами? У меня когда так случается, помогает ШГО. Ну или есть какие-то компоненты в шампунях, которые волосы подсушивают сами по себе, протеины например)
03.12.2017
у меня блонд, обесцвеченный, потому шго мне опасны, волосы и так очень сильно сохнут и слишком резко реагируют на маски и всё остальное для питания.
03.12.2017
Волосы очень красивые Wink И радует, что эта серия средств сохранила оттенок волос
03.12.2017
Спасибо, да линейка хорошая)
03.12.2017
Здорово, что продлевает действие тонировки)
Волосы очень красивые Love
красивые волосы у Вас Love
Не бюджетно, но оно того стоит)
03.12.2017
Волосы красивые. Такой марки нигде пока не встречала.
03.12.2017
Было интересно узнать Ваше мнение об этом шампуне!
03.12.2017
Как хорошо, что можно профессионально ухаживать за волосами дома!
03.12.2017
Волосы замечательно выглядят, учитывая блонд! Давно хочу попробовать джойко фирму, много хвалебных отзывов от парикмахеров слышала на нее.
03.12.2017
красивые у вас фото. а волосы просто шикарно выглядят
04.12.2017
Ничего нового не скажу - волосы выглядят шикарно!
04.12.2017
какие же шикарные волосы Wink
Цвет просто супер)
05.12.2017
Волосы круто выглядят Smile Надо будет присмотреться к линейке. Подскажите, пожалуйста, в бальзаме случайно нет никаких антижелтых пигментов в составе? ПРосто я не блондинка и мне они ни к чему
05.12.2017
Спасибо) Нет, в линейке в целом в составе никаких пигментов нет) да и маска, и кондиционер чисто белого цвета)
какие шикарные волосы