Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 17:27

1671 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

✪‿✪ Всем добрый привет! ✪‿✪

Вот и дотянулись мои рученьки до Joico. До покупки этого кондиционера я заказывала из зарубежа маску JoicoK-Pak Реконструктор для поврежденных волос Joico K-Pak Deep Penetrating Reconstructor Limited Edition. Брала я ее особняком, и была дико разочарована, потому как она не давала ни-че-го, вот ровным счетом, даже в использовании соло.

Но я не остановилась, так как решила перенести взор на их серию для блондинок Blonde Life. В паре к кондиционеру я заказала спрей 50 мл. О нем я поведаю чуть попозже, когда дам еще очередной шанс ему...(Не дала. вот ссылка)

А сегодня - герой отзыва:

▷ Объем: 250 мл.

▷ Сделано в США.

К слову, некоторыми американскими средствами для волос я пользовалась и пользуюсь, CHI, например, Giovanni, HASK. Поэтому в сторону косметики этой страны я смотрю позитивно.

▷ Аромат: едва уловимый, приятный, банный. На волосах аромат не остается, а волосы, кстати, посторонние запахи не впитывают после этого кондиционера, что очень важный нюанс.

▷ Расход: кондиционер расходуется экономно. Он у меня уже 2.5 месяца, естественно, я пользуюсь им и другими средствами поочередно, но пустые плюхи он начал выдавать только сейчас. Для моей длины и густоты и того факта, что волосы "едят" средства с охоткой - очень весомый плюс.

▷ Консистенция: легкая кремообразная. С ладони не течет.

Под крышкой:

▷ СОСТАВ ▷

состав

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Мои волосы:

Пористые из-за химических и механических повреждений, от природы прямые, без завитка. Корни ежемесячно осветляю суперблондом Игора, длину тонирую чаще Голдвелл. Пользуюсь также фиолетовыми шампунями. Длина суховата, кончики сухие. Уход многослойный, обязательны несмывашки, преимущественно кремовые. Последний год беру также конкретный проф по возможности.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Мои впечатления и результаты:

В зимний период и период резких перепадов температур межсезонья мои волосы теряют эластичность, блеск, становятся хрупкими из-за трения об одежду (ворот куртки, палантины) в том числе.

Я ожидала, что кондиционер Joico Blonde Life Brightening Conditioner в паре с кератиновыми и увлажняющими средствами будет работать на укрепление, увлажнение и защиту длины.

По факту оказалось не совсем так.

Начнем по порядку.

Когда наносишь кондиционер, он прекрасно распределяется по волосам, моментально эмульгируясь с водой. Выдерживаю, смываю. Когда смываю, нет ощущения струящегося полотна, но и эффекта "голых" волос также нет.

На этапе снятия полотенца и попытки сушить волосы феном (у меня MOSER) я понимаю, что очень и очень не хватает несмывашек на длину. С обычным рядовым кондиционером я наношу их ближе к кончикам, здесь же вынуждена обработать всю длину, так как волосы ощущаются достаточно безвольными, слабыми. Ладно, нанесла любимый СПАСИТЕЛЬ моих волос уже второй год - несмываемый конопляный серум и зафинишировала тоже любимым маслом Матрикс Amazonian MuruMuru. Уже сносно и можно дальше сушить волосы.

день мытья
Насчет блеска, то его придают не только несмываемые средства, блеск от кондиционера тоже есть, посредственный, но все же. Но это не главная его функция, верно?

день мытья

Волосы мягкие и плотные благодаря несмывашкам, которые я применяю.

Но даже они не могут устранить то, что волосы с этим кондиционером сильно путаются.

день мытья

Расчесывать их надо много и часто. Что также ведет к дополнительным механическим повреждениям.

день мытья

На следующий день - момент истины. Я всегда определяю, рабочее средство или нет. Снова волосы лежат одним запутанным бревном. Здесь уже даже дополнительные несмываемые средства не помогут. В ход идет прическа.

следующий день, вечер

Из чего вывод один напрашивается, что кондиционер сам по себе очень и очень слабый. Для блонда не подойдет (с оговорками ниже).

Несомненный плюс есть - волосы не утяжеляет и не жирнит, а значит, подойдет очень тонким волосам. Хотя по моему мнению в его ценовом сегменте есть получше средства, и даже дешевле.

За 2200 руб точно НЕ стоит покупать. Я взяла со скидками по промокодам на Маркете. Чего и вам желаю, если все же решились.

ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ

Ћао!!!

ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ

Парфюмерия

КРАСКИ И ОТТЕНОЧНЫЕ ЗДЕСЬ - мой блонд

Уход за БЛОНДОМ

Достоинства
  • C мягким блеском,
  • Волосы не жирнит
  • Волосы рассыпаются
Недостатки
  • Волосы путаются
Ульри_Kане рекомендует
26.02.2022
вроде результат не самый плохой, но средство дороговато...