Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 14:56

Всем, кто заглянул- Доброго времени.👋
Как понятно из названия, сегодня речь будет о волосах. (опять)

Отрастить красивые белые волосы при длине вполне реально,но Признаюсь: Красивый Блонд - это дорого, и он нуждается в постоянном и адекватном уходе(если конечно хотите качество и завистливые взгляды 👀), а такой капризный и теперь поломанный как у меня и подавно.
увы, думать Мы девочки начинаем только получив граблями по темечку... Но машину времени не изобрели и потому приходится работать с тем что есть.

(Не знаю кто дёрнул меня за руки, но Всю мою предысторию "милого убийства" из этого тык можно посмотреть тут тык тык 🤦‍♀️)

- Описание -
Полное название продукта: Joico Blonde Life Brightening Conditioner

серия разработана для осветлённых волос.

Цена: на оф сайте около 2800(2100 со скидками) купить можно в любом крупном магазине.(Рив Гош,Летуаль, Иль ДеБоте, Яблоко)
Страна производства: США
Результат: якобы Восстановление
Объем: 250 мл полный и 50 travel формат, что очень удобно для поездок и бюджета.

- Упаковка -
Оговорюсь,сегодня речь только мини, полноразмер отличается упаковкой.

Золотисто- бежевый цвет. Наклейки на светлом пластике, туба мягкая. Крышка откручивается.

- Аромат -
парфюмерно сладкий с нотками чего-то свежего,не навязчив на волосах,не шлейфит даже в сырость, но без восторгов- увлажняющая линейка на порядок "вкуснее" .

- Консистенция -
Крем, бледно -молочный. Не липкий и не скользкий. Больше похоже на маску, чем на бальзам.
- Как применять -

После мытья на отжатые волосы распределить на длину на несколько минут, производитель советует от 2 до 3 минут,но если честно: что 5 что 15 эффект одинаков.
Смыть

- Расход -
Расход стандартный, 2-3 горошины хватает на всю длину, если волос короткий хватит одной.
- Видимость -
Сразу после мытья волос мягкий рассыпчатый,на интенсивность высыхания не влияет.

Спасти ,конечно, ничего не спасёт ,но косметический эффект весьма неплох.

Итог:

Неплохое средство, если ищите "линейку для блондинок" обратить внимания стоит.

Достоинства
  • Волосы более увлажнены
  • Волосы не жирнит
RedBlacрекомендует