Опубликовано 10 Май, 2020 - 15:13

2231,92 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

? Девочки приветики ?

В предыдущем отзыве я писала про шампунь Blonde Life Brightening Shampoo To Nourish And Illuminate из этой же серии от Joico, там интересный детальный разбор с составом. Учитывая, что использовала кондиционер Joico SR Blonde Life Brightening Conditioner после шампуня, полученный эффект является общей заслугой, поэтому обратите на него внимание так же ?

А теперь о кондиционере, чудо средство имеет форму туба, что достаточно удобно.

Joico SR Blonde Life Brightening Conditioner

Цена выше среднего за 0,250 мл - 816 Грн (2231,92 руб.)

Производитель утверждает, что ему удалось создать легчайшую формулу («легкость лосьона и сила сыворотки»), которая не утяжеляет и не делает волосы тусклыми, но при этом дает глубокое питание, интенсивное увлажнение, сильный блеск, полировку поверхности, объем и идеальное распутывание.

• Глубоко увлажняет.
  • Мгновенно оживляет осветленные волосы.
  • Придает исключительный блеск.
  • Мгновенное скольжение и распутывание.
  • Придает яркость осветленным прядям, нейтрализуя хлор и микроэлементы, которые приводят к тусклости и пожелтению волос.
  • рН 4,5-5,5.

Основные ухаживающие компоненты схожи, что и в шампуне:

Кератин, аргинин и масло Шиповника

Состав Joico SR Blonde Life Brightening Conditioner
А теперь мои собственные впечатления от использования:

Средство имеет свежий приятный запах, консистенция достаточно плотная кремовая.

Способ применения согласно этикетке стандартный:

нанесите на влажные вымытые волосы массирующими движениями, распределите по всей длине волос, выдержите 2-3 минуты, смойте водой.

Я наносила на влажные волосы и распределила с помощью расчески по всей длине волос, время ожидания около 5 минут.

Могу сказать однозначно кончики мои впитали его моментально. Эффект после использования меня порадовал волосы стали:

• рассыпчатыми
  • пышными
  • послушными
  • появилась яркость цвета
  • небольшой блеск

Из минусов:

• концы все равно остались немного сухими

Фото До и После:

До использования Joico SR Blonde Life Brightening Conditioner

После использования Joico SR Blonde Life Brightening Conditioner

Для блондинок этот уходовый комплекс от Joico как по мне находка ?, вообщем рекомендую!

Всем добра!??

Достоинства
  • Возвращает яркость цветам
  • Волосы более увлажнены
  • Волосы рассыпаются
Недостатки
  • Сухие кончики
Blonde_Viktoriiaрекомендует