Опубликовано 24 Май, 2021 - 14:39

несколько раз

Приветствую девушки!

Кондиционер

Хочу поделиться впечатлением о кондиционере для волос Джойко блонд лайф. Производитель заявляет что он питает и восстанавливает подверженные волосы, а так же добавляет блеск и яркость. Ну что ж, проверим.

Волосы после использования, вытянуты феном и расческой

Приобрела его в сети Рив Гош, и побежала радостная восстанавливать и увлажнять свои волосы. Про состав не пишу, так как не разбираюсь. После мытья нанесла на 5 минут, аромат прекрасный, фруктовый и не громкий. Я не люблю когда уходовые средства сильно пахнут и это мне понравилось.

Смывая кондиционер с волос, почувствовала что волосы немного смягчились, совсем не путались. Приступила к сушке, не расчесывая волосы. Ощущения немного как после масс маркета, когда чувствуешь что волосы обычные, не хватает увлажненности. Ну да ладно, просушила феном, вытянула круглой расческой, стали более гладкими, уже неплохо!

Волосы распутанные, гладкие, а вот мои убитые концы по прежнему убитые - чудес не ждала, а вдруг).

В целом впечатления приятные, буду его использовать, но скорее всего не стану покупать этот кондиционер вновь. С задачей распутывания и гладкости волос он справляется, а супер блеска, питания восстановления я не получила. Считаю, что можно заменить его чем то бюджетнее.

Возможно кому то с менее убитыми волосами он подойдет больше, а я продолжу искать "свое" идеальное средство.

Достоинства
  • Волосы рассыпаются
Недостатки
  • Сухие кончики
Elenaunsweetedне рекомендует