Опубликовано 10 Январь, 2021 - 01:06

2600 руб

Заказал навесной шкаф с сайта картинка была изображена с фасадом, название обьявления "Каркас навесного шкафа" как то я не смел усомниться в том что каркас будет без фасада изображенном на картинке в рекламе, мне шкаф был нужен именно с тем фасадом (ради которого и была произведена покупка данного шкафа) цена составляет 1900 рублей за 5 досок! + 600 рублей ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ доставка! т.к. самовывозом забрать нельзя! в общем сумма шкафа обошлась по цене почти 2600 рублей, но т.к. понравился фасад, решил ни смотря на ценник все-таки приобрести этот шкаф, шкаф доставили (моя ошибка при доставке не посмотрел комплектацию) было на улице жутко холодно, поверил что все должно быть в порядке, все таки не шарашкина контора, но каковым было мое удивление когда распокавал упаковку обнаружил что шкаф без фасада! Расстроеный посмотрел еще раз обьявление, убедился что продают всего лишь КАРКАС без надписи "без фасада" но картинка с фасадом, понял что меня обдурили, как оказалось сам фасад к этому шкафу продается отдельно за 1800 рэ, Вы товарищи чего творите?! Может болтики еще по 100 рэ за штуку продавать будете?? В общем хочу вернуть товар, но 2 недели уже прошло, т.к. был на больничном, у меня вопрос. Как вернуть вам товар и мне деньги за него?

Достоинства
  • Большой выбор
  • Внешний вид
  • Красивая мебель
Недостатки
  • КИДАЛОВО
  • Неклиентоориентированность
Skiter1983не рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С уважением,
Компания Hoff
03.02.2021
заказ №M2889506 от 02.12.2020
Добрый день, уважаемый Покупатель.

К сожалению, не удалось идентифицировать Вашу покупку по указанному номеру заказа.
Заполнить заявку на возврат средств можете на нашем сайте [ссылка]

С уважением,
Компания Hoff