Классическую колу всегда предпочитала пить с сухариками с холодцом и хреном.
После того, как кола ушла из нашей страны, стала искать другую колу, которая больше бы всего по вкусу сочеталась с солеными сухариками и подойдет для приготовления алкогольных коктейлей. Чего только не перепробовала – и отечественные аналоги, и все эти колы, косящие под оригинальные и ввозимые к нам из Казахстана и прочих стран Азии. Но ни одна из этих газировок не проходила мой маленький тест – все это было не то, и вкус сочетания с сухариками, так мною любимый, мне не удавалось воссоздать.
Вплоть до того, пока я не попробовала Кулколу. Вроде же, как известная газировка, реклама буквально на каждом углу, но так получилось, что из всех кол именно ее попробовала последней.
Она оказалась более чем удачной по вкусу, хорошая насыщенность, но без приторности, умеренная сладость, нет посторонних ароматизаторов и вкусовых добавок. В коктейлях успешно заменяет классическую колу, не перебивает их вкус, но хорошо подчеркивает. А еще понравилось, что кулкола прекрасно сочетается с любимыми сухариками со вкусом холодца и хрена.