Опубликовано 12 Май, 2017 - 14:09

У меня длинные вьющиеся и очень непослушные волосы. Они постоянно путаются, ломаются. Делала кератиновое восстановление - стало лучше. Но через полгода эффект прошел. Я стала снова искать искать средство для их усмирения. И вот я наткнулась на масло от Гарнье. Честно говоря, особого результата не ожидала. Поэтому была приятно удивлена после первого же применения.

Бутылочка выглядит так:

и обратная сторона

Подкупило меня наличие арганового масла. Ведь, как известно, оно очень полезно для наших волос: аргановое масло питает и увлажняет волос по всей длине, придает гладкость и возвращает волосам потерянный блеск.

Средство прозрачное, с приятным ненавязчивым ароматом. На ощупь чувствуется, что присутствуют силиконы. На свои волосы длиной чуть ниже лопаток использую обычно два "пшика". Наношу средство на руки и затем уже на волосы. Не использую возле корней. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Я пользуюсь обычно через день. Волосы сразу приобретают блеск, становятся послушнее, мягче. Практически не путаются. Очень важно, что нет эффекта грязных волос, как часто было у меня с другими средствами. Волосы отнюдь не жирные. Еще один неоспоримый плюс - довольно большой объём 150 мл. Хватает надолго.

В итоге, очень даже рекомендую!

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • *придаёт блеск
  • *разглаживает волосы
  • Блестящие и мягкие волосы без дополнительных средств для волос
Недостатки
  • Не нашла
mylinka29рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.08.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Рекомендуем обратить внимание на укрепляющий шампунь Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, который cтимулирует рост, укрепляет и питает луковицы волос. Прекрасного дня.