Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 20:23

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о накладных ресницах в пучках Catrice lash couture.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Так как реснички у меня от природы короткие, прямые, а порой хочется красивого и эффектного взгляда, то я прибегаю к помощи подобных вариантов.

Описание производителя:

Новые естественные накладные ресницы-пучки от CATRICE - то, что действительно понадобиться вашим глазам в этом сезоне! Используя их по отдельности Вы сможете добиться поистине впечатляющего и, в то же время, абсолютно естественного эффекта!

Где приобрести:

Косметические магазины, интернет-магазины. Прямая ссылка на ресницы в интернет-магазине Ozon.

Стоимость:

Черный

Реснички:

Синтетический материал

Клей:

2-Ethylhexyl Acrylate, Aqua (Water), Methyl Methacrylate, Ethyl Acrylate, Methacrylic Acid.

Упаковка:

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Реснички находятся в красивом пластиковом футляре, сквозь который видны пучки и на обратной стороне содержится подобная информация о них, их применении и производителе.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Сам кейс с ресничками выдвигается вбок и изначально был защищен от первого вскрытия наклейкой.

Каждый пучок находится в своей лунке и его можно хранить после использования там же.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Клей находится в специальном отсеке и расположен непосредственно в удобном пластиковом флаконе с крышкой, которая тщательно закрывается и снабжена лопаткой аппликатором.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Также на тюбике содержится краткая информация о нем.

Описание, текстура клея:

Всего в наборе 3 варианта длины ресничек - длиные, средние и покороче, каждого вида по 17 штук.

Каждый пучок состоит из синтетических ресничек, нескольких размеров и они скреплены между собой у основания, которым и приклеивается он к собственному веку, ресничкам.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

По ощущениям они приятные, не жесткие и тонкие - благодаря чему смотрятся очень естественно.

Сами по себе они достаточно крепкие, поэтому точно не одноразовые.

По текстуре клей стандартный для накладных ресниц данного производителя - он перламутровый и при нанесении изначально окрашивается в перламутровый цвет - благодаря чему удобно контролировать место и количество нанесения.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Спустя некоторое время он становится прозрачным и его совершенно не видно.

В деле:

Вот с ними мне пришлось конечно повозиться...хотя большинству наоборот больше нравятся в быстроте и легкости использования именно пучковые варианты, мне же наоборот проще магнитные реснички или клеевые на ленте, но такой максимально естественный результат стоит всех усилий.

Итак, мне в последнее время больше всего нравится клеить реснички на голое веко и ресницы без макияжа, туши.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Обычно пучки приклеивают сверху своих ресничек, как обычные ленточные, но мне оказался проще и удобнее вариант изнутри - то есть пучки я приклеиваю начиная с внешнего уголка, с внутренней стороны века - мне так проще, удобнее, да и результат получается более естественный.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Так как клей находится в удобном флаконе с лопаткой-аппликатором, то и нет необходимости наливать клей куда-либо, просто провожу ей по верней части ресничек, близкой к основанию и само основание пучка, жду секунд двадцать и прикладываю пучок к коже и самим ресничкам, придавливаю и немного жду.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Моя беда в том, что я не могу такой маленький пучок ровно приклеить и приходится поправлять, выравнивать.

Но я в целом не обладаю особой аккуратностью и мне проще прикрепить целую ленту, будь то магнитная, чем много пучков и ровно.

Однако я уже более-менее набила руку и стало что то получаться.

Обычно я использую для повседневной носки две длины пучков - средние и короткие и эффект получается заметный, но естественный, длинные же - для праздничных вариантов макияжа.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

На одно веко у меня уходит семь пучков, но клею я их с отступом, для натурального эффекта.

Ресницы я вовсе не прокрашиваю тушью, так как мой цвет ресниц совпадает с пучковыми, поэтому все смотрится натурально и как наращивание.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Даже без макияжа реснички смотрятся очень хорошо, естественно и для более пушистого эффекта конечно можно добавить больше пучков (учитывая что я и половины не использовала), но мне этого достаточно и пушистые у меня на лентах, магнитах имеются.

Во внутренний уголок я практически не клеила реснички, для плавного перехода.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

В макияже же они смотрятся очень нежно, органично и естественно, а благодаря тому что я их крепила с внутренней стороны, то и их не заметно даже при закрытом веке.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Если пучок изначально приклеился, то и держится далее он крепко, кстати несмотря на то, что я их клею с внутренней стороны, они совершенно не ощущаются на веках, не раздражают слизистую и очень комфортные.

Благодаря трем вариантам длины, каждая сможет подобрать свой идеальный вариант густоты, длины и объема в зависимости от предпочтений и настроения.

Стойкость:

Благодаря качественному, хорошему клею, реснички держатся крепко, не сползают и не теряются и если их уже приклеила, то они не отпадут.

Максимально я ходила с ними около пяти часов, но несмотря на слезливость и холодный воздух, они остались на месте.

Накладные ресницы в пучках Catrice Lash couture отзывы

Знаю что некоторые девушки пробуют носить их несколько дней и они это выдерживают, даже умываются, спят с ними, но у меня эксперимент не вышел так как я всегда смываю макияж мицеллярной водой, а она и клей подобный очень хорошо удаляет, соответственно и реснички вместе с ним.

Демакияж:

Как я уже и писала выше - клей легко удаляется мицеллярной водой, а сами реснички достаточно просто потянуть за кончик и они снимаются.

Впоследствии я очищаю реснички мицеллярной водой от остатков клея, косметики, сушу и отправляю их дальше на хранение.

Итог:

Данные реснички мне понравились, они выполнены из приятного легкого материала, который не ощущается на глазах и благодаря разной длине, каждая может создать себе реснички, которые хочется, уникальные и смотрятся они естественно, как наращивание, так как они тоненькие и естественные.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Три длины

Естественно смотрятся

Не раздражают глаза

Качественный клей

Индивидуальный вариант

Многоразовые

Минусы:

Нужно приловчиться

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о накладных ресничках:

Красивые реснички пучками

Реснички с эффектом смоки-айз

Симпатичные пушистики

И о магнитных накладных ресницах:

Эффектные реснички

с эффектом объема

С эффектом кошачьего взгляда

С естественным эффектом.

Достоинства
  • Легкие
  • Разная длина
  • Хорошо держатся
Natalie Leyрекомендует
Прикольно и красиво!))
Выглядят натурально 🤗
27.11.2020
Мне нравится, по-моему отлично. Никогда не пробовала клеить реснички.
27.11.2020
Сколько у Вас ресничек, коллекция)
Красиво Smile
Отличный выбор!
28.11.2020
взгляд шикарный получился. мне нравится, как смотрится, можно каждый день ходить))
28.11.2020
никогда не было таких, интересно
28.11.2020
Ой, ну какую же красоту вы делаете Smile
28.11.2020
естественно смотрятся! и в то же время делают взгляд выразительней
28.11.2020
Ранее клеила только длинны, такие даже не пробовала, хотя в образах мега натурально Smile
28.11.2020
Вам очень идёт такой макияж!)
Очень выразительный взгляд получается! ❤
28.11.2020
Вы скоро станете мастером по наращиванию ресниц Love
28.11.2020
Очень аккуратно и красиво получилось, однажды пробовала клеить пучки, но получилось не очень, забросила это дело Tired
Брала такие для мероприятия. Выдержали целый день Smile
29.11.2020
Очень тебе идет, взгляд выразительный Love
Ух ты! Выглядит очень естественно и красиво!)
29.11.2020
Очень люблю ресницы в пучках Love Придают выразительность, но смотрятся естественно))
30.11.2020
красивый образ в целом. просто немного практики
04.12.2020
Как эффектно в общем образе смотрятся