Опубликовано 23 Июль, 2017 - 23:57

Всем привет!)

Наконец-то и мои руки добрались до нашумевших масок от glamglow. Несмотря на то что пишу на них отзывы, скажу сразу- маски от glamglow это ОЧЕНЬ противоречивый продукт, одни от них в диком восторге, другие просто ненавидят и плюются, поэтому их надо пробовать именно самим и скорее всего отзывы других людей вам ничего информативного не дадут, здесь нужно пробовать самостоятельно, но все же я напишу отзыв, чтоб обозначить некоторые общие моменты и подводные камни.

Маски glamglow запозиционированы как маски голливудских див для экспесс оздоровления и омоложения лица. То есть своеобразная маска золушки-походил с маской и до трех дней у вас идеальная кожа.

Основным компонентом всех масок glamglow является глина.

Рекомендую для знакомства покупать именно миниатюры для тревел формата, а не полноразмерный продукт. Я купила каждую маску, из представленных в марке в миньке по 15 мл, стоимость со скидкой 1200 рублей.

Хотелось бы начать писать отзывы именно с этой маски, потому что несмотря на то, что она мне понравилась полноразмер я покупать не буду однозначно, но обо всем по порядку.

Маска предназначена для отшелушевания и омоложения кожи. Цвет серо-зеленый, текстура неоднородная, с мелкими скрабирующими вкрапинками и листьями, текстура довольно плотная.

Вот такая вот малышка в соотношении с пропорциями руки

САМЫЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС ИМЕННО ЭТОЙ ЧЕРНОЙ МАСКИ: она имеет очень большой расход, я думала, что миниатюры маски хватит на раз пять хотя бы, НО уже после одного использования я добралась практически до дна банки, при условии, что я наносила средство не таким уж и плотным слоем.

Хочу отметить, что другие маски от glamglow имеют намного более экономичный расход, например оранжевая после первого применения практически полная:

После нанесения начинает кожу очень сильно жечь и щипать, но длится это не долго буквально пару минут и потом это чувство проходит. У меня довольно чувствительная кожа и я очень боялась, что будет после этой маски длительное покраснение кожи, но слава богу мои опасения не подтвердились.

Смывать маску нужно через 10 минут, я это делала следующим образом: намочила лицо и остатками маски со скрабирующими частицами сделала круговыми движениями массаж, чтоб кожа действительно отшелушивалась. Сразу уже в процессе смывания маски чувствуется, что кожа нереально гладкая и мягкая, ни один скраб рядом не валялся вообще с этими ощущениями.

Ну и теперь самое главное -эффект.

Моя кожа не в самом лучшем состоянии, ни смотря на то, что видимых морщин у меня нет, у меня серьезные проблемы с пигментацией и неровным цветом лица, расширенные поры и не совсем ровный рельеф:

Кожа 'до'

После использования маски кожа гладкая, поры стянуты, рельеф ровный, цвет лица сразу выравнивается и становится более однородным и мягким.

Кожа сразу же после снятия маски
Кожа спустя 40 минут после снятия маски
Кожа после

Эффект мне очень понравился, НО так как эта маска с очень неэкономичным расходом, то покупать полноразмер за 3600 рублей я точно не стану... хотя другие маски этой марки желание купить появилось, надеюсь миниматюры хватит мне хотя бы еще на один раз )

Всем спасибо за внимания, надеюсь была полезна!)

mua_backstageрекомендует