Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 08:36

Хочу поделиться своим опытом перехода на косметику Олеси Мустаевой, а точнее про крем для лица №2. Я очень долго искала подходящий крем, т к не люблю резкие запахи и кожа не становилась лучше (раньше я пользовалась псевдо-натуральными Кларанс и Локситан). И вот я получила в дар пробник этого крема, а затем купила и полноценный продукт.. и была очень удивлена!

Крем и правда, как оказалось натуральный!! Да еще и почти не пахнет! Кожа у меня смешанная (возраст 27л), поэтому надо щечки увлажнить, а Т-зону не перегрузить и заматировать - крем отлично справляется с этой задачей, а пользуюсь им уже около 4 месяцев, мне лично подходит и на теплое и на холодное время года (возможно для жирной кожи не подойдет). Ну и конечно радует цена - 400руб, это цена масс-маркета, но крем качеством лучше люксовых. А что еще надо коже? Легкое средство увлажнить кожу и восстановить гидро-липидную пленку после умывания, чтобы кожа была защищена.

Упаковка скромная, алюминиевая, удобно выдавливать, не надо запускать руки в баночку и заносить туда микробы. Мне хватает упаковки на 2-3 месяца (50мл). Состав тоже простой, все, что нужно коже в нем есть, никаких сложных, странных названий компонентов.

Я кстати наношу его на все лицо, в том числе на веки, не люблю кучу средств использовать для лица, разве что ромашковым тоником протираю до нанесения крема. Еще хочу отметить, что на лице исчезли все подкожные, закрытые комедоны, которые не уходили раньше несмотря на все мои усилия (но я еще и питание наладила, так что все вместе работает отлично).

Заключение: легкий, увлажняющий, не перегружающий кожу крем, почти без запаха, действительно натуральный состав, не оставляет пленки и жирного блеска.

Я очень рада, что на российском рынке появился достойный продукт, Спасибо Олесе!

Ссылка на продукт - [ссылка]

Магазин - [ссылка]

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Их нет
Elena_GAрекомендует