Опубликовано 13 Январь, 2015 - 01:16

Привет, милые.

Если вы дикая мерзлячка, то этот отзыв для вас Smile

Итак, цена моего пледа: 1.500 рублей. Ценовой диапазон на в магазине пледов от 1.200 до 4.000

Размер: 150 на 200 см.

Состав: 100% микрофибра.

Плед просто великолепный, уже неделю из него не могу вылезти.

И вот почему:

• Он приятный! Плюшевый. Нежный-нежный. Невероятно мягкий на ощупь.
  • Красивый голубо-синий цвет, приятный, не режет глаза.
  • Легкий, благодаря чему с ним можно выйти на кухню встать и ходить по квартире.
  • Тёплый, конечно же. Согревает на всё сто.
  • Большой, в него можно полностью завернуться.
  • У него есть рукава! Это невероятно удобно.

Вывод: в общем плед на 10 из 10. Советую приобрести как для себя, так и на подарок самым любимым. Я осталась в полнейшем восторге. Плед прошёл проверку на ура суровыми московскими зимними вечерами ^_^

Спасибо за внимание, ваш Солёный Ветер

Так же вас согреют: платочек Русский,

Зверошапка(должна была)

Aviva.beautyрекомендует
очень интересно)
13.01.2015
Невеста Дракулы, очень рада, что полезна Smile
Какой он клевый! Love
14.01.2015
Прикольный такой..я вечно дома в пледе сижу,если -30 за окном,сразу забираюсь в него,хочу теперь такой с рукавами! Big smile
КОКОСовая, Берите, не пожалеете Smile
14.01.2015
Классные фото) Хочу давно такой плед, жду когда кто-нибудь подарит)
Looveliness, спасибо! Big smile
11.03.2018
Забавный пледик и супер-функциональный!
  • Очень красивый новогодний плед с рукавами для тепла и уюта в доме!
    На сайте пледов с рукавами [ссылка на отзыв] я приобрела просто шикарный новогодний плед с рукавами, в котором не только тепло и уютно, но и красиво.
  • 12.12.2012 - 13:04
    Просто находка для любителей лежать на диване и сидеть за компьютером!
    Одеяло с рукавами — удивительное изобретение! Флис из тонкого полиэстера мягкий, легкий, тонкий и теплый, и потому отлично держит тепло тела. Руки в тепле, рукава широкие и просторные, ими можно закрыть руки аж до пальцев при желании.
  • 29.11.2013 - 17:27
    Шкурка розовой пантеры
    Увидев в приложении к каталогу Avon «Модные акценты» одеяло (плед) с рукавами Розовая пантера, я не могла пройти мимо. Ребёнке моей зимой пригодится, да и мне тоже. Цена радовала. Но получив сие чудо, я несколько разочаровалась качеством.
  • 23.03.2014 - 12:50
    Удобное и теплое одеяло с рукавами (фото)
    Здравствуйте! Хочу написать про интересный и как оказалось, очень нужный девайс. Не знаю сколько стоит он в магазине, но в совместных покупках, я приобрела его за 310 руб. Одеяло с рукавами всего в двух цветах : красный и синий. На ощупь напоминает флис.
  • 15.12.2014 - 14:26
    На радость лежебокам))
    Уже даже не представляешь жизни без ноутбука. И очень редко удается посидеть "правильно" за столом, все больше хочется ножки вытянуть)) Тем более у меня появилась классный штука - подставка для ноута , тут уж сама судьба велит брать с собой вкусняшки и бежать на диванчик))) Просмотр интересного…
  • 26.08.2015 - 11:21
    Мягкий, теплый и удобный плед - отличный подарок всем!
    В нашем доме появился замечательный плед! Это мягчайшее, очень приятное к телу одеялко Kanguru . Это очень удобная и прикольная вещь, позволяет быть в тепле даже когда читаешь книгу, используешь планшет или занимаешься рукоделием.
  • 06.11.2016 - 10:44
    Уютный пледик с рукавами, как же мне тебя не хватало! Пью кофе, читаю книжку, глажу котика, и мне для этого даже раскапываться из пледа не нужно ♥
    Привет всем читающим меня! Сидеть вечерком на любимом диванчке, завернувшись в плед и читая книгу - что может быть приятней? Разве что та же ситуация, но когда у пледа ЕСТЬ РУКАВА!
  • 13.11.2016 - 23:59
    Если Вы больше не хотите безвольно лежать в коконе из одеяла, то плед с рукавами будет просто находкой! Погладить собачку, котика, ребенка или мужа... пффф теперь я это могу сделать не вылезая из своего уютного гнездышка! Руки то свободны!
    Я из того типа людей, которые оборачивают вокруг себя одеялко и еще под ноги его заворачивают. Очень уютная и монолитная конструкция получается. Но остается один вопрос, как переключить каналы на ТВ, а чаю как попить или мопсика погладить...
  • Мое огромное СИНЕЕ МОРЕ, точнее - ТИХИЙ ОКЕАН на моей кровати!
    Любите ли вы холодными зимними вечерами полежать на кровати, укутавшись в плед с книжкой? Я люблю, но вот руки из-под пледа вытаскивать иногда бывает холодно. Именно для таких постоянно мерзнущих мерзляков, как я, и придумали ПЛЕДЫ С РУКАВАМИ!
  • 28.07.2021 - 15:30
    Пледы тоже эволюционировали и отрастили себе рукава
    Всем привет!   Уютные и мягкие пледы, что может быть лучше? - Только уютные и мягкие пледы с рукавами! Да, есть и такие и я стала хозяйкой одного из них - это Плед с рукавами Павлина Хенди :   Где купить: интернет магазин ивановского текстиля TikiTex . Цена: 1376 рублей.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • Любимый органайзер для косметики и не только. Куча плюсов и довольно весомый минус. Но эта коробка мне так нравится, что снижать звезды не хочется.
    Когда у меня появилась большая столешница в ванной, сразу захотелось ее заставить какими-нибудь прикольными красивыми и функциональными штуками..   Сначала я предусмотрела коробку из джута, но они все в основном идут без крышки, а мне было важно ее наличие.Органайзер Рабла я выбрала прежде всего по …
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 11.06.2021 - 15:20
    Самая распиаренная тумба ЛЕННАРТ IKEA для организации хранения оказалась совершенно НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ! * Подробно о достоинствах и недостатках после 6 лет использования * Много наглядных фото
    - Приветствую! -   Тумбу Ikea Леннарт я приобрела в далеком 2015 году как временный вариант хранения вещей в ванной после переезда в другой город. Но ничего не бывает столь постоянным, как временное и до сих пор она раздражает своим видом! Почему раздражает?