Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 20:35

Доброго времени суток, красавицы, которые гонятся за красивыми ресничками за небольшие денежки. Я в такой погоне уже лет с 13, как только начала краситься, и все никак не могу найти свой тушь, который будет в пределах 200-300 рублей и будет меня удовлетворять.

В очередной раз, когда я пошла в магазин, я не нашла там то, к чему более и менее привыкла, поэтому пришлось брать то, что порекомендовал консультант, в то время как я верила ей на слово о том, что она сама пользуется косметикой Divage, я и не вспомнила, что такой же Divage только другой линейки, лежит у меня в косметичке, который мне не понравился от слова "совсем".

Однако, когда я пришла и проверила только что приобретенную, меня вполне устроил результат, но это только на первый взгляд.

Итак, туба очень привлекательна, отсюда хочется верить достаточно простому, но цепляющему дизайну.

О чем же говорит нам этикетка и какой результат обещает, давайте посмотрим:

Вроде все хорошо, заявленное вполне оправдывает свою стоимость в 250 рублей, вот мы его открываем... незадача, на кисточке остались излишки туши, вроде ничего, можно потратить время и "сосгребсти", но уже неприятно.

Смотрим как продукт в действии. Лично мне не нравится кисть, она толстовата, так и норовит пройтись по коже, из-за чего даже при максимальном старании останутся следы, как будто вы собрались на сельскую вечеринку + как следствие излишек на кисточке= излишки на ресницах, и их склеивание. На ресничках это выглядит как-то так, без "прохождения" по ним чистой кистью и не "подтирания" этих самых излишек.

Прокрашивает он хорошо, и за это твердая 5, так же как и справляется с задачей удлинения и объема, но это, пожалуй, единственные плюсы, которые я могу выделить, при вышеизложенных существенных минусах, ведь мы заинтересованы: накраситься и пойти, а здесь далеко не так, слишком много действий, чтобы "пойти".
И еще один минус - при малейшей слезинке тушь потечет вместе с ней. Мои глаза очень часто слезятся на улице, и постоянно вытирать их, как привычка, но ладно бы только это, так еще глаза и щипят, а в течении дня тушь начинает крошиться, оставляя темные круги под глазами, которых их без него хватает при современном ритме жизни.
Делайте выводы сами, приноровиться можно, но нужно ли, учитывая то, что в некоторых магазин ценник на этот тушь около 400 рублей.

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Подкручивает
Недостатки
  • Вызывает зуд глаз
  • Комочки
  • Много продукта на щеточке.
  • Склеивает ресницы
  • Трудно накрасить аккуратно
Анастасия_323не рекомендует
13.04.2020
Сплошное разочарование
Кто-то в восторге, судя по отзывам...