Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 17:57

Крем для лица Garnier Защита от морщин 35+ дневной уход! Пару слов об этом чудо креме. Основное давно уже сказано. Внесу свои 5 копеек и я.

Средство из разряда масс-маркет. Стоит на полках без дефицита в каждом маркете. Свободно в любом количестве в интернет магазинах. Бери-не хочу. И часто на него акция. Но я так понимаю - это и есть его красная цена.

Получается - 4-5 долларов за магический антивозрастной крем 35+?

Вы серьезно?

А я поверю, куплю и проверю.

Никаких завышеных ожиданий у меня лично на его счет не было.

Впервые Garnier объединяет силу двух компонентов направленного действия для ухода за кожей после 35 лет.
Формула крема содержит специально разработанный комплекс: Растительные клетки молодости + Полифенолы чая, действующие на кожу в двух направлениях. Комплексное антивозрастное действие: стимулирует клеточное обновление, интенсивно увлажняет и разглаживает кожу лица; заметно сокращает морщины.

Вот такая обещалка с громкими маркерами:

"Впервые",

"специально разработанный",

"антивозрастное действие",

"сокращает морщины"

Ну а что нам еще нужно, когда уже 35+?

Именно впервые и чтобы без морщин.

***

Итак, а что по факту:

• крем приятно пахнет;
  • приятная текстура;

• хорошо ложится на кожу, я его использую и под макияж;
  • комфортность на 5 баллов, очень хорошо впитывается, не оставляя следов, жирного блеска и чего-либо напоминающего о себе;
  • не раздражает кожу, не печет, не вызывает неприятных ощущений. Этот пункт для меня ключевой и важный. У меня сверхчувствительная сухая кожа. И эта проблема со многими кремами есть, и лишь с избранными такой проблемы нет. При выборе крема это вообще первый вопрос - будет он печь и раздражать мне лицо, а потом уже про морщины и т.д. Здесь вообще без претензий.

Однако для продукта, который позиционируется, как "антивозрастной" и со специальной формулой против морщин он, вероятно, слабоват.

Возможно, ночная его версия, а брала я в комплексе, немного помощнее. Здесь трудно сказать, какой именно крем играет ведущую роль, но по насыщенности и текстуре ночной жирнее и более ощутимее.

Морщины. Я взрослая 35+ с первичными признаками увядания)) Морщины у меня не ярко выражены, но уже появляются и больше мимические. Крем их не разгладил Smile

Что еще можно сказать по поводу обещаний на коробке?

Не знаю, кто воспринимает их всерьез. Это так, если рассматривать и оставлять отзыв, исходя из заявленых предписаний. А кто знает: может их появилось бы больше, а вот после использования их не появилось больше, чем появилось бы.

Так к любому крему можно отнести заслуги или слабости.

Я рекомендую "Крем для лица Garnier Защита от морщин 35+ дневной уход" потому что плюсов достаточно. Он неплохой, вполне приятный и комфортный. Может быть еще и антивозрастной и правда. Но не думаю, что слишком отличается, например от еще более дешевого и многообещающего для 35+ с секртом улитки. Примерно одно и то же, просто тут марка более раскрученая.

Но надеяться на то, что морщин станет меньше, они разгладятся или еще что-то чудесное произойдет с помощью крема за 4 бакса, которым вы будете месяц мазаться? Ну... правда, не стоит, не стоит!

Нам просто было комфортно вместе. Спасибо.

Состав крема разложила по полочкам с помощью специального ресурса. Картина такая. Ожидаемо, никто здесь в экоголизм не играет и ничего такого не обещает. Сказано: "Специальный комплекс".

Держите:

Куплю еще раз, может быть. Но а вообще нужно что-то уже посерьезнее, помощнее.

П.С. Картина на фоне с хурмой нарисована мною сухой пастелью по наждачной бумаге. Просто похвастаться Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
Недостатки
  • Не выполняет обещания в полной мере.
Julia Bilanрекомендует
19.10.2021
У меня когда-то был такой крем. И ещё в сиреневой баночке. Оба такие, вроде ничего особого, но приятные.
19.10.2021
да, средненький масс-маркет. Цена привлекает)
20.10.2021
Я брала 25+. Очень давно) но мне не очень понравился. Может, 35+ получше, надо попробовать)
Да, это точно. 35+ уже не 20. Big smile
Брала его, вроде неплохой.
20.10.2021
Именно не плохой, но без чудес)
В целом неплохой!
20.10.2021
Будем искать ещё лучше, но на это не ругаюсь. Для морщин нужен сильнее)
Официальный представитель Garnier Official
19.11.2021
Добрый день, спасибо за предоставленную обратную связь! Рекомендуем при следующей покупке обратить внимание на дневной Анти-возрастной крем-уход Garnier BIO Восстанавливающий Лавандин, который благодаря гиалуроновой кислоте и эфирному маслу лавандина интенсивно увлажняет, восстанавливает кожу и сокращает морщины.
20.11.2021
Спасибо, проверим)