Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:56

Поменяла смесь. Перешла с НАН 1 на Нутрилон 1. Думала лучше будет! В итоге ужас на лице ребенка,рыдания во время кормления и постоянные срыгивания. Она еще и пахнет отвратительно! А если сразу ребенок ее не съест - хранить невозможно даже пару часов! Она свежая то плохо пахнет,а когда постоит,то вообще тухлятиной воняет. Ребенок теперь с опаской соску берет и сразу выплевывает ее и в слезы. В итоге я опять смесь менять...и опять без рекомендации врача... Кстати стул у нас с этой смеси всех цветов радуги...

Недостатки
  • Мало хранится разведенным
  • Не вкусная
  • Очень плохо пахнет
  • Ребенок срыгивает
KiraZuне рекомендует
  • 25.05.2018
    Добрый день! Когда у ребёнка появилась аллергия на смесь VALIO BABY 1, решили попробовать гипоалергенную смесь NUTRILON   NUTRILON гипоалергенный - фу, ребёнок не сделал и глоточка. Как только взял бутылку в рот, сразу начал плеваться. Цена - очень дорого!
  • 30.01.2015
    Здравствуйте. Мы пользовались нутрилон с 3 мес месяцев, так как моему малышу нехватало грудного молока да и еще к всему этому у него ни как не переставали колики. Нам посоветовал наш врач педиатр давать по чуть чуть.
  • 03.10.2013
    С самого рождения мой сын на ИВ, в больнице его начали кормить Нестоженом, и дома соответственно первое время кормили этой смесью. Но по рекомендации педиатора, решили перейти на более питательную и качественную смесь Нутрилон.
  • 08.09.2013
    Хочу написать свой отзыв об этой "чудо смеси" может быть будет кому нибудь полезен. Вскармливание у нас было смешенное с самого начала,не хочу вдаваться в подробности молока не хватало и мы докармливали смесью Нэнни, смесью я довольна но сейчас не о ней, стоит она 850 р.