Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 15:56

прим. 200р

Сегодня хочу рассказать вам о моем знакомстве с тушью от Диваж, на самом деле познакомилась я с ней еще давно, она еще была когда-то у моей мамы в голубом цвете и я решила взять ее тоже.

Внешний вид: стандартный тюбик.

Кисточка: не силиконовая, вообще думала что она мне не подойдет, т.к пользуюсь я обычно только тушами(? Laughing out loud) c силиконовой щеточкой и всегда думала, что пушистые щеточки мне не подходят.

Брала я ее в магазине "парфюм-лидер", там на нее часто бывают акции, обычная ее цена 270 рублей, по акции намного дешевле, точную цену не вспомню (но точно меньше 200), была даже как-то акция 1+1 на все туши от Диваж.

Описание:

Создай идеальные пропорции твоих ресниц с тушью "90х60х90". Сочетание лучших эффектов в одном флаконе: формула, щеточка, результат. Все, о чем ты мечтаешь: невероятный объём, потрясающая длина, красивый изгиб и насыщенный цвет. Соблазнительно густые ресницы и выразительный взгляд всегда с тобой! Способ применения: постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх.

Фото с нанесенной тушью:

А теперь, коротко о моих впечатлениях:

Плюсы:

- Иногда можно урвать по акции; (честно говоря, лучше только по акции ее и брать);

- мягкая, приятная в применении щеточка;

- ресницы мягкие даже под несколькими слоями туши, некоторые туши дают эффект заморозки на ресницах, ощущение что ресницу можно отломить, здесь такого нет;

- не ощущается на ресницах и никак не влияет на глаза, некоторые туши делают мое зрение мутным, с этой все было хорошо, на зрение она никак не повлияла;

- неплохо смывается обычной водой, но даже если и придется немного воспользоваться умывашкой, то тереть сильно глаза вам точно не придется.

Минусы:

- осыпается, при чем практически моментально;

- о каком невероятном объеме и изгибе идет речь в описании к туши? Мне она не дает вообще никакого объема и изгиба; (см. фото).

- из всего что нам наобещали, я увидела только удлинение;

- она не держит ресницы даже в таком чуть загнутом положении, они моментально опускаются под тяжестью.

Итог: тушь к покупке не рекомендую, очень слабая, из плюсов только удлиненние.

Смотрите также отзывы на другие туши:

Jeanmishel тушь из фикс - прайса №1;

Jeanmichel тушь из фикс- прайса №2;

тушь из орифлейма, идеально подошла моим ресницам;

Достоинства
  • Делает ресницы длиными
  • Натуральный вид ресниц
Недостатки
  • Не держит ресницы в поднятом положении
  • Нет изгиба и объема
molly666рекомендует
29.12.2018
Не люблю туши, которые не держат изгиб. Для меня это один из самых важных параметров.
29.12.2018
присмотритесь тогда к этой туши из фикс-прайса, это единственная тушь, которая мне целый день ресницы держит загнутыми)
29.12.2018
А у меня диважевские туши еще и раздражение глаз вызывают. Однозначно, продукт так себе, очень бюджетный и посредственный.
29.12.2018
у меня глаза чувствительные к такому, но конкретно эта тушь раздражение не вызывала ни разу, обычно если тушь мне не походит у меня глаза становятся сухие и мутняк появляется, но с этой все норм)
29.12.2018
Была у меня какая-то тушь с такой кисточкой, получить объем тоже было не реально
30.12.2018
А я пользовалась такой и она мне нравилась. Не сыпалась, но и никакого дополнительного объёма не придавала ресницам. Обычная тушь.
30.12.2018
действительно самая обычная, не понятно почему цена у нее такая большая(
31.12.2018
я сейчас взяла лореалевскую, нравится
01.01.2019
Жаль, что осыпается. Не люблю такое Puzzled
Вот удлинение мне нужно, а осыпание - нет.
04.01.2019
я пробовалаа, и я примерно в таких же смешанных чувствах была)
05.01.2019
А я подсела на мейбеленовскую тушь и с чем бы ей не изменяла, возвращаюсь снова к ней))