Опубликовано 21 Июль, 2019 - 18:07

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    200 рублей

Добрый день!

Долго думала, писать ли этот отзыв, и решила, что все же надо.

Мы с мужем любим иногда пробовать что-то новое, но анальным сексом заниматься раньше не могли, пробовали несколько раз, но мне всегда было больно, как бы муж ни старался. Купили недавно в аптеке смазку Contex strong примерно за 200 рублей.

Упаковка довольно простая - небольшой тюбик 30 мл.

Производитель: Чехия.

Срок годности: 3 года.

На обратной стороне расписана дополнительная информация, состав, способ применения.

Дозатор был защищен наклейкой от первого вскрытия. Внутри - прозрачный густой гель без запаха. Указано, что смазка подходит также для обычного секса и не повреждает презервативы.

Что касается действия - смазка отлично себя показала, мы попробовали и мне понравилось, ощущения приятные. Для применения хватает небольшого количества, мышцы она реально расслабляет, никакой боли и неприятных ощущений. Скользит хорошо, хоть и не очень долго, но больше и не нужно, пятен на белье не оставляет, смывается легко.

Производитель заявляет о регенерирующем эффекте, но экстракт алоэ вера на последнем месте, и я не думаю, что он может быть особо выражен, мы не заметили.

Обезболивающих добавок нет, но я бы не стала покупать с ними средство для анального секса - можно заработать травму и не заметить.

В общем, нам смазка очень понравилась, всем советую приобрести.

В таком деле, как анальный секс, смазка обязательна, а также нужно быть бережными и внимательными друг к другу, нельзя терпеть боль, если она появилась.

Любите друг друга!

Достоинства
  • Без запаха
  • Всегда есть в аптеке
  • Не дорогой
  • Не оставляет пятен
  • Удобна в использовании
  • Хорошо скользит
  • Экономичная
Елена Якушкинарекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также