Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 01:42

Здравствуйте) Приобрела в Пятерочке по акции, стоимость была 89 рублей. Фасоль долго стояла в холодильнике, и вот настал день, когда не было времени для готовки, и я решила сделать макароны с этой закруткой)

Масса - 350 мл.
Вся информация очень мелким шрифтом)

фасоль белая, вода питьевая, перец красный сладкий замороженный, лук репчатый быстрозамороженный, морковь быстрозамороженная, томатная паста, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, уксус, соль, чеснок, перец душистый молотый, перец чёрный молотый, перец красный молотый

Прям прекрасный состав, нет консервантов, красителей и ароматизаторов.

Крышку открывать было очень сложно. Я ее крутила - вертела, кулачком ударила по серединке, и тогда она поддалась мне) Это было эпично)))

Я убрала сверху то, что залежалось.

Аромат приятный, фасолинки крупные, соуса много. Визуально вообще все идеально.

Во время приготовления нечего не подгорело, аромат был очень аппетитный, но вот начала есть, по началу было вкусно, но потом - о ужас, у меня начало печь во рту, даже все внутри, было настолько много жгучего перца, что есть не смог даже муж, а он то любит поострее. Я не знаю, попалось ли мне так, я думаю, что как-то приобрету ещё раз, но, из-за остроты было потрачено время, деньги и продукты( Может кто-то любит такие острые вкусы, но я нет.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный перец
  • Качественная фасоль
  • Много белка
  • Натуральный состав
  • Нормальное соотношение соус/фасоль
  • Очень вкусно!
  • Пикантно
  • Состав
Недостатки
  • Очень остро
  • После вскрытия хранится всего сутки
Ira_autumnрекомендует
02.09.2021
ой, я тогда и рисковать не стану - острое не по мне