Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 09:04

Всем привет. Недавно на глаза мне попалась новинка от Bonduelle Красная фасоль в Классическом Барбекю. Фасоль во всевозможных вариациях обожает мой супруг, и я купила баночку на пробу. На днях мы ее открыли, вместо салата добавив к ужину.

Покупала в Фикс Прайсе.

Стоимость: 79 рублей.

Масса: 350 грамм.

Баночка хорошая, с широкой горловиной. Я потом такой точно найду применение, на следующий год или под варенье или под кабачковую икру пойдет. Это не те высокие, узкогорлые, что никуда особо не используешь.

Бумажная этикетка идет вокруг банки, оставляя открытыми верх, низ и часть обратной стороны. Вполне можно разглядеть содержимое.

Надпись на лицевой стороне гласит. что пред нами блюдо американской кухни.

Далее следует информация о содержании белка в продукте.

И, наконец, мы добрались до состава. А он, в общем-то просто отличный, никакой химии, никаких Е-шек. Все натурально.

Дата изготовления и дата окончания срока хранения напечатаны на крышке.

Срок годности продукта: 3 года. Вот, кстати, и понятно стало, почему продукт приехал в Фикс: бОльшая часть срока позади, а товар все еще не реализован. В Фиксе точно раззберут.

Открываем банку.

Соус густой. Фасоль ровная, крупная, целая. Ошметков нет.

На мой вкус, блюдо совершенно не соленое. Но это поправимо, куда хуже был бы обратный вариант. Соус ароматный, не кислый. Никаких посторонних привкусов не отмечено. Фасоль мягкая, не хрустит на зубах, но и не разваливается. Придраться мне оказалось не к чему.

Банку мы с мужем умяли за ужином, отложив мясной салат. Прям зашла фасолька. Теперь вот думаю, надо еще пойти купить. Кстати, в супермаркетах такую фасоль я не видела.

От меня твердая пятерка и положительные рекомендации.

Достоинства
  • Качественная фасоль
  • Состав
Анна Пчелкинарекомендует