Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 11:53

Недавно подружка посоветовала мне посмотреть этот сериал, говоря о нем восторженные отзывы. Реклама рекомендации была хорошей, и я в таких случаях скептически настроена, как как часто после таких отзывов получается картинка "Ожидание-реальность". Но в этом случае - реальность была достойна ожиданий.

Во-первых - потрясающий, красивый актерский состав. Что главная героиня, что ее муж - красавцы.

Сериал об изменах и коварстве. В данном случае - со стороны мужа. Сюжет - это просто отрывок из жизни. Возможно, и написан на реальных событиях, ведь такое сплошь и рядом, и я имею ввиду супружеские измены в целом.

Супруга узнает об измене мужа, сначала это подозрения, ведь в машине она нашла чужой, не похожий на свой волос. Было ли у вас такое? Мне кажется - это классика, и даже я такое переживала, и это была первой зацепкой факта измены. Как и здесь, в сериале. А дальше начинается самое тревожное: рассказать? упрекнуть? ждать признания? Выгнать? простить?

Все бы ничего, если бы в предательстве был замешан только муж... но все, кто окружал, тоже предали и весь мир рухнул в одночасье...

Теперь об актерах немного, буквально о парочке главных.

Виктория Исакова - кудрявая красотка, и я впервые ее заметила, потому что посмотрев фильмографию - не смогла ее вспомнить в просмотренных фильмах. Здесь, в сериале, она прожила эту роль на все двести процентов. Накал эмоций, спокойствие, безразличие, страх - это все так четко сыграно, как прожито. Переживаешь каждую серию, и каждая серия интересна.

А муж Ксюшу (Виктории) - Павел Трубинер, мой любимчик, приятно смотреть на этого актера, хоть у него роль в фильме не совсем положительная.

Сериал состоит из 8 серий, примерно по 48 минут, плюс-минус.

Сюжет начал развиваться сразу же, и уже во второй серии произошло главное событие, вокруг которого и было рассказано все остальное. Моя первая реакция была: "В смысле? И что дальше?". А дальше было еще интереснее. Не смотря на то, что факт измены раскрылся в самом начале сериала - весь сериал был наполненный, эмоциональный, заставляющий переживать, и где-то даже плакать (Для впечатлительных).

Музыкальное сопровождение сериала - тоже пятерка! Музыка вписалась, на своем месте, и придавала волнительности и переживания сюжету, порой даже слишком.

Концовка для меня неожиданная и не совсем понятная, в каком-то смысле. Хотелось увидеть счастливых героев, а по итогу получилось... посмотрите как. Ведь я буду рекомендовать этот сериал к просмотру однозначно, для девочек точно должно зайти.

Уделите время для 8 серий, смотрится быстро, но не легко, так как сама по себе тема не очень приятная и не простая.

Рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Актеры
  • Великолепная игра актеров
  • Виктория Исакова
  • Драматичный сюжет
  • Очень сильные эмоции
Недостатки
  • Костюмы главной героини
Ольга Сергеенкорекомендует