Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 13:53

1990 рублей

Начну с того что очень люблю пудровые сладкие ароматы на осень-зиму. В любимчиках ходят Герлены с их невероятно стойкими и пудрово-сладкими ароматами. Ирисы, фиалка, роза, ваниль, пудра, бобы тонка - одни из любимых согревающих нот. Но! я приемлю их только в осенне-зимний холодный период. Летом они меня душат. А вот зимой осенью - волшебный согревающий эффект теплого уютного шарфа.

Зашла в летуаль в надежде приобрести как всегда Герлен инстант меджик или Мон Герлен. Но девушка-консультант почти потащила меня к стенду Родригез. В итоге я убежала от "преследования" обрызганная из двух флаконов пудро-розовой "Пудрой" и ярко-красным "Ружем". Бежала и думала что сорвалась моя покупка и придется идти в другой летуаль подальше от навязчивых продавцов. Но в течении дня начала понимать что они прекрасны! И именно Narciso Rouge это то что искала но осень. В меру сладкий, в меру теплый, тягучий и пудровый. И в то же время "дорого" звучащий.

Полезла на фрагрантику смотреть пирамиду

Верхние ноты: ирис роза

Средние ноты: Мускус, апельсиновый цвет и тубероза;

База ноты: Ветивер, белый кедр, бобы тонка, ваниль и сандал.

И поняла что влюбилась. И мне он нужен. Очень и сейчас же! Кароче, я вернулась к настойчивой девушке-продавцу. И она была мне рада)))

Купила два кубика Родригеза и ярко-красный и розово-пудровый.

Коробочка плотный картон, флакон маленький увесистый стеклянный квадрат

Потому что по акции цена

была всего 1990 руб за 30 мл

Считаю что у парфюма очень удачная упаковка. И подарить не стыдно и носить с собой приятно.

Понравилось что на коробочке есть описание аромата и пирамидка. Правда по английски.

Перевод:

The narcisco signature heart of musk is reinvented in red around an accord of iris and roses, cedar and vetiver, to create a warm fragrance.

фирменное сердце нарциско из мускуса переосмыслено в красном цвете вокруг аккорда ириса и розы, кедра и ветивера, чтобы создать теплый аромат.

Ни соврали именно так и есть. Аромат теплый! Для кого то может показаться резковатым. Но его и нужно каплю! Каплю, один пшик - и ты в облаке цветочной и ванильной пудры.

Однозначно нужно тестить.

Для меня шлейфовый аромат и достаточно стойкий. Чувственный, приятно бархатно-замшевый. Комплименты собирает. Не душит, хотя достаточно яркий.

Я люблю именно ирисовую пудру. Рекомендую!

P/S Но герлены все равно куплю)

ЛиловаяЛисарекомендует
23.09.2020
По описанию волшебный аромат, обязательно нужно его услышать, возможно, что я его искала))
Весьма содержательный отзыв)
23.09.2020
У меня в черном флакончике) Надо будет попробовать в красном)
23.09.2020
Всё никак не доберусь до Родригесов, чтобы их заместить, надо доехать до магазина с парфюмом😆
23.09.2020
Красиво описали аромат 👍 мне даже захотелось его затестить)
23.09.2020
Очень благородно выглядит! И аромат по описанию понравился)
Заинтересована ароматом.
Какая прелесть!
23.09.2020
Обязательно попробую, а то в родригесах меня очень душит мускус, надо эти затестить)))
24.09.2020
Хочу протестировать этот аромат!)
28.10.2020
Захотела его услышать 😊