Опубликовано 22 Август, 2018 - 13:35

Имела несчастье приобрести детский гарнитур Лондон в магазине Хофф Мытищи. Привезли 18 августа, к доставке претензий нет. А вот дальше было нечто!!! Каждый купленный мною товар имел дефект:

угловой шкаф - бракованная деталь лицевой части внизу шкафа (см фото) отверстия для крепления сделаны на лицевой части детали

двустворчатый шкаф - отверстия в петлях шкафа не соответствуют размеру болтов для крепления, пришлось дрелью рассверлить

колонка - та же история что и с двустворчатым шкафом

стол - неверно проделанные отверстия для крепления боковых стен стола

Ну с этим понятно, кое как собрали, а вот с бракованной деталью углового шкафа вообще песня: 18.08 обратилась с деталью в магазин. Там же составили обращение 476376. На следующий день со мной связалась Девушка из отдела рекламаций. Она сказала, что для уточнения вопросов по моему обращению отправит смс с просьбой предоставить доп. фото (хотя в магазине делали фото детали и мне искренне непонятно что им ещё надо) и после предоставления фото они РАССМОТРЯТ ВОПРОС О КОМПЕНСАЦИИ!!! Тое есть они еще и отказать могут!!! Смс я так и не получила и написала письмо этой Полине. Ответа на мое письмо тоже не было. По закону они мне обязаны предоставить замену детали в срок не более месяца с момента обращения, но видимо они этого делать не собираются!

Не покупайте там ничего, так как если вам попадётся брак - заменить будет очень сложно!! Я даже не уверена что мне что-то заменят

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Грубо нарушают законодательство РФ
  • Есть брак среди продукции
  • Не меняют бракованный товар
  • Неклиентоориентированность
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
  • Сомнительное качество мебели
Evgeniya Zakharovaне рекомендует
22.08.2018
СОГЛАСНА с вами! У меня было покупок 5 в этом магазине! УЖАС!
Набор кастрюль последний вообще бракованный был за 3тр..возила туда-сюда его, вернули деньги!
найсер дайсер там купили так он даже не собирается, но чек я выкинула...не смогла вернуть(
Персонал там ужас....просто хамы!
07.09.2018
Хорошо, что я решила прочитать отзывы об этом магазине...хотела купить там кровать с подъёмным механизмом..уж очень их ценники привлекают. А по всем прочитанным отзывам..буду бежать от этого магазина, куда подальше и ни ногой на их сайт и вообще в магазин не стану заходить!!!