Опубликовано 10 Январь, 2018 - 12:00

427 руб

Доброго времени суток!

После удачного знакомства с шампунем Лошадиная сила с коллагеном и ланолином, решила попробовать еще какой-нибудь шампунь этой марки.

Шампунь Лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ:

Место покупки - Аптека "Дисконт"

Цена - 427 руб.

Объём - 250 мл.

Производитель - Россия.

Срок годности - 24 месяца.

Нежная очищающая формула шампуня на основе моющих веществ, полученных из овсяного зерна, с высокой концентрацией кератина, не содержащая сульфатов, парабенов и силиконов, создана для мягкого и бережного ухода за вашими волосами и кожей головы. Шампунь имеет нейтральный рН, идеальный для кожи человека. Постоянное применение шампуня способствует росту здоровых волос, укреплению и восстановлению каждого волоса по всей длине изнутри и снаружи. Особенно рекомендуется для использования после окрашивания и обесцвечивания волос, после салонных процедур ламинирования и кератинового выпрямления.

Упаковка:

Бутылек из непрозрачного пластика с крышечкой-дозатором.

Запах:

Приятный, немного "отдает" травками.

Цвет:

Бледно-бледно желтоватый.

Консистенция:

Жидковата, напоминает растительное масло.

Активные компоненты:

Примененние:

Шампунь дает густую пену, обволакивающую каждый волос. Одного применения хватает, чтобы тщательно промыть волосы, а значит расход шампуня будет экономичным. Смывается шампунь хорошо, не оставляя липкости на волосах. Не путает волосы.

Результат:

Волосы кажутся более густыми, сильными, к тому же добавляются небольшой объем и блеск. Нет чувства стянутости кожи головы. Стали меньше "сыпаться" волосы. В целом внешний вид волос улучшился.

Шампунь Лошадиная сила для роста и укрепления волос очень рекомендую. Шампунь подойдет как для ухода за "больными" волосами, так и для ухода за нормальными здоровыми волосами. Цена вполне оправдана, оно того стоит. Ставлю 5 звезд из 5 за невероятный уход. Насчет роста ничего не скажу, пользуюсь шампунем меньше месяца + недавно подстриглась. Время покажет.

Спасибо.

MeGyрекомендует
10.01.2018
Люблю экспериментировать с новыми шампунями!
10.01.2018
Я тоже довольна тем результатом, который даёт этот шампунь Love Волосопад значительно сократился
29.05.2018
Давно им пользуюсь, могу, так сказать, авторитетно заявить, что рост реально прибавляется, причём значительно. Итого имеем - увеличение объёма, роста, прочности, да и красоты, в целом ) Очень, на самом деле, удачный шампунь
09.06.2018
У хорс форс еще классный сывороточный реаниматор волос. Я с ним восстанавливала волосы после осветления неудачного. Мне сожгли все волосы, осталась солома одна. Но с реаниматором они пришли в норму