Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 15:01

Привет!

Вот наступило лето и мы не знали, что в этом году купить от Комаров, потому что они уже охотились за нашей кровушкой. Особенно меня пугали укусы на ребёнке, нежная кожа ещё сильнее реагирует, чем наша, у взрослых.

Поэтому в Детском Мире было решено купить Фумигатор Раптор и жидкость от комаров для детей Некусайка, 30 ночей. Цена его практически 500 руб.

Фумигатор Раптор и жидкость от комаров для детей Некусайка, 30 ночей

Мне понравилось, что жидкость не имеет запаха, вообще. Действовать он при первом включении начинает спустя 10-15 минут, и для уничтожения Комаров жидкостью надо оставить ещё на минут 20 включённым. Получается, что лучше не трогать его около 40 минут.

Фумигатор Раптор и жидкость от комаров для детей Некусайка, 30 ночей

Также есть отдельный вход для таблеточных пластин от Комаров.
Но мы будем использовать эту жидкость, нам и возраст подходит, здесь можно использовать от 1 +
Фумигатор Раптор и жидкость от комаров для детей Некусайка, 30 ночей

Еще можно сам фумигатор вставлять даже в розетку, которая боковая. Он крутится на 360 градусов.

Итак, результат действительно есть. Жидкость работает. Эту ночь ребёнка вообще не покусали комары. Остались только предыдущие укусы, которые были помечены зеленкой. Поэтому новых мы не обнаружив, можем сказать, что Фумигатор Раптор и жидкость от комаров для детей Некусайка, 30 ночей точно работает.

А ещё он не вызвал аллергию, головокружений и т д.

Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно для аллергиков
  • Безопасный
  • Быстро помогает
  • Красивый
  • Не вызвал никаких побочных реакций у ребенка
Breydonрекомендует