Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 17:00

Купили мы круг для купания Roxy Kids когда малышу было почти шесть месяцев, приобрести его нам пришлось на смену кругу на шею, который прохудился месяц назад...месяц я ходила размышляла нужен ли он нам, поскольку наш малыш в свои пять месяцев весил девять килограмм, думалось мне, что нужно уже минуя круг приобрести сиденье для купания. И вот однажды гуляя по Детскому Миру я наткнулась на этот самый круг,да ещё и по привлекательной цене, соблазнил он меня тем, что в описании , которое располагается на обратной стороне упаковкисказано, что я могу(и Вы тоже)))) своего детенка в этот круг запихивать аж до 18 кг!!!!, ну или до достижения им 2-х лет!

Купила, принесла домой, открыла, стоит отметить, что упакован круг хорошо, кроме картонной коробки, производитель в пакетик сам круг положил, спасибо ему за это, (люблю , когда все имеет свою упаковку).....и о ужас! в нос ударил сильный запах резины, но после мытья с мылом запах испарился.

Сынок наш, любящий купаться, круг оценил по достоинству

Плюсы:

• Плавательное средство сделано аккуратно;
  • шов гладенький, и действительно шею не натирает, как и сказано на коробке ;
  • довольно таки большой, предыдущий круг у нас был меньше;
  • радующая глаз расцветка,
  • приятные на ощупь материалы изготовления;
  • Предупреждение о безопасности есть на круге, аж на трёх языках!;
  • Четкая инструкция по одеванию на малыша;
  • анатомическая выемка для подбородка, что обеспечивает плотное прилегание , и комфорт;
  • крепкие застежки в виде карабина с одной стороны, и липучки с другой;
  • Возможность отрегулировать застёжки на любую полноту шеи.

Из минусов:

• одна камера( если она прохудиться, то подстраховки уже не будет) ;
  • нет ручек что бы ребёнок за них держался;
  • неприятный запах при распаковке.

Вот ещё несколько фотографии круга в сдутом и надутом состоянии

Спасибо за внимание!!!

Алёнушкaрекомендует