Опубликовано 6 Май, 2014 - 15:26

Прошло около двух недель после того как нас выписали из роддома, как я заметила покраснение под подгузником у своего малыша.

Сразу же начала мазать его Бепантеном, но каждый раз, когда мне приходилось заглядывать в подгузник сынули, я замечала, что покраснение растет и, что еще хуже, там появляется какая-то сыпь.

У меня просто началась паника... Это мой первый ребенок и я не думала и не надеялась, что кроме животика (до рождения сына я и об этом не догадывалась 😊 ) у него может болеть еще что-то. Про всякие застуды я конечно знала, но не знала что у двухнедельного малыша может появиться на попе ТАКОЕ!

В поликлинике нам поставили диагноз атопический дерматит и выписали мазь Dermalex, хотя нам было только 2 недели (в инструкции написано, что можно применять с 8 недель).

Сразу же чудодейственного результата не заметила. Мыли попку 3 раза в день и еще на влажную кожу мазали этот крем. На второй день я увидела кое-какие улучшения. На четвертый день все почти прошло, но потом сыпь опять начала распространятся. Я продолжала мазать сынулину попку и скоро все сошло и больше не возвращалось.

То, что мне понравилось:

  • не содержит красителей, ароматизаторов, парабенов и прочих химикатов;
  • эффективный, справился со своей задачей;
  • не вызвал никаких аллергических реакций.
То, что мне не понравилось:

  • болезнь вернулась;
  • слишком высокая цена.
Я однозначно рекомендую эту мазь. Если у вас возникла такая же проблема, она вам должна помочь!

 

Так же читайте мой отзыв о Бепантене и креме под подгузник от Rossman.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
naggaljaрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также