Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 15:33

Когда твой натуральный цвет волос светлый, а красишься ты в темный, приходится каждые две недели страдать в попытках скрыть светящуюся макушку и при этом сохранить волосы.

На бальзам я наткнулась совершенно случайно: в небольшой точке разной шильно-мыльной косметики я увидела бальзам за 170 руб и решила, что хуже, чем бальзам от syoss точно не будет.

Полная решимости, я подготовила:

- перчатки

- емкость и кисть

- бальзам для волос

- использовать буду весь тюбик

Я выдавливала все содержимое и добавляла немного бальзама для равномерного распределения по волосам. На мою длину ниже плеч мне хватало одной упаковки, и даже немного лишнего оставалось.

Выдерживала где-то полчаса и смывала теплой водой.

Что по результату?

- Очень красивый оттенок. Я выбирала 08 молочный шоколад, но он был не совсем такой. Он темный и насыщенный, с красноватым оттенком, скорее каштановый. Если хочется чтоб прям молочная шоколадка была, то возьмите оттенок 06 русый - вот он шоколадный)

- Равномерное распределение - уж не знаю заслуга ли это бальзама или оттеночного, но в любом случае я крайне довольна. Никаких проплешин. Syoss так не умеет -_-

- Легко стирается с кожи водой.

- Сам оттенок с волос сходит за 5-6 помывок, эх

Это хороший вариант чего-то срочного и временного. Я читала, что кому-то эти бальзамы попортили волосы, но я не в их числе. В моем арсенале всегда бальзам для волос - все в порядке)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В итоге полностью вымывается с волос
  • Дарит волосам блеск
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Не оставляет пятен
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка
  • Хорошая палитра
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • В комплекте нет перчаток
  • Долго вымывается до прозрачной воды
laurier_roseрекомендует