Опубликовано 7 Август, 2021 - 09:42

Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я перешла с окрашивания краской на окрашивание оттеночным бальзамом Color lux. Генетически мои волосы предрасположены к ранней седине, поэтому красить волосы я начала рано. Родной цвет каштан. Не проходило и месяца после покраски, как седые волосы уже опять начинали сверкать на моей голове. Но краситься через каждые 2-3 недели невозможно, ведь волосы и так стали жёсткими и тусклыми. Начитавшись хороших отзывов, решила попробовать оттеночный бальзам. Вначале, конечно, меня терзали сомнения. Сможет ли бальзам за полтора доллара избавить меня не только от седины, но и оживить мои волосы, как обещали многие отзывы, узнаете ниже.

Сразу прошу прощения за фото бальзама 🙄. Изначально, я и подумать не могла, что захочу написать отзыв о нём, поэтому упаковку не сохранила😊.

Я брала оттенок каштановый. Консистенция густая, но очень легко распределяется на волосах.

Перед тем как нанести бальзам, я мою волосы шампунем и подсушиваю полотенцем. Наношу бальзам на 30-40 минут и смываю без шампуня.

Ниже показываю вам свой исходник. До этого красилась в светло-каштановый, волос выгорел, корни отросли, не очень красивая рыжына.

И, вуаля! Посмотрите на результат окрашивания. ✨

Красивый оттенок, здоровый блеск, плавный переход от корней. Я в восторге. Такого окрашивания мне хватает на недели полторы. На мои короткие волосы одного тюбика хватает на 3-4 раза. Бальзам рекомендую.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Дарит волосам блеск
  • Действует лучше,чем лечебная маска
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Мягко относится к волосам
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
  • Ровно ложится
Недостатки
  • В комплекте нет перчаток
belaya_nasyaрекомендует