Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 14:33

199 руб

Люда, ты че, ваааще больная! Ну ты даёшь! Клево так, круто, смелая ты! Типа, наши руки не для скуки? ... И это только малая часть комментариев , услышанных мною, после окрашивания блонда в шикарнейший цвет с обалденным названием Марсала. Много раз покупала оттенки для блондинок /пепельные, розовые, с небольшим сиреневыми подтоном и тому подобное/

. Последнее время подсела на бежево розовые тона, Но некоторое время назад мне страстно захотелось прям ярких волос, прям что бы как рассвет- закат... Такой типа " ягодный блонд". Пересмотрела море фоток в интернете, страдала, искала... Марсалу увидела в малюсеньком магазинчике белорусской косметики. И тут то в моей голове все сошлось! Уже вечером я не могла дождаться когда муж свалит на смену а дети улягутся спать. Намазалась, сижу, радуюсь /блин, главное почему то настолько уверена в результате, что даже не страшно.../. Смыла, полотенцем подсушила, пошла спать. Утром уложила... Блин, красотища то какая, практически так как я и хотела. И закат тебе тут и рассвет и раздавленная клубника и все на одной голове! На фото не отражается вся игра цвета, глубина и богатство тона. В жизни как то сочней что ли... Смывалось все это прям катастрофически быстро. С каждой помывкой все светлей и розовей. Через две недели я была уже бежевая с какими то немного рыжеватыми корнями... Вывод: эксперимент удался, принёс мне море позитива и восторга, классно было. И главное, волосы ни капли не испортились.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не портит волосы
  • Не течет
Недостатки
  • Быстро смывается
люммиларекомендует