Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 18:13

✔ Всем привет!

Как быстро летит время, уже дочке 5 мясецев и я решила потихоньку вводить прикорм. По совету мамы купила морковное пюре, в наличие было от Агуши, его и взяла.

• 100% Натурально

• Где купить: я купила в Магните;
  • Масса: 80 г
  • Производитель: АО "ВБД" Россия

✔ УПАКОВКА

Маленькая стеклянная баночка в довольно симпатичном оформлении, крышка завинчивается. Какой-либо защитной пленки не было, но при первом вскрытии слышался щелчок, что свидетельствует о том, что продукт ранее не был вскрыт. На крышке так и указано.

✔ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Продукт комнатной температуры опустите целиком в воду и обеспечьте постепенный нагрев воды до 80°C. Розовый термо-значок на баночке станет прозрачным. Достаньте баночку и дождитесь, когда термо-значок вернет розовый цвет. Проверьте продукт, перемешайте и накормите малыша.

Пюре подходит для детей от 4 месяцев.

✔ СОСТАВ

Пюре из моркови;

✔ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На вид пюре имеет оранжевый цвет, консистенция довольно жидкая. Запах как у всех пюрешек, отчетливого запаха моркови я не чувствую.

Так как это наш первый прикорм, дала я дочке как и указано пол ложечки. Предварительно сама попробовала, на вкус пюре довольно пресное (по-моему здесь нет ни соли,ни сахара). Мне самой не очень вкус понравился, но моя 5-ти месячная дочка скушала пол ложечки на ура.

Дала ей пюре утром, сейчас вечер, никаких признаков недомогания не выявлено, туалет такой же как и обычно.

Я не могу пока ни с чем сравнить, но вроде нормальное пюре, не знаю почему столько негативных отзывов. А цена так вообще красота!

Здоровья Вам и Вашим детям!
Спасибо за внимание!

❤marinkavasi❤рекомендует
11.11.2019
Прикорм начинают с белых овощей кабачок, цветная капуста брокколи. Морковь вводят намного позже и не всегда нужно верить тому что пишут на банке, ориентируйтесь на табли по введению прикорма.
Сейчас ваша дочка попробовала морковку, если аллергии нет, хорошо конечно, но после сладкой морковки могут быть проблемы с овощами т. К. они пресные.
12.11.2019
❤marinkavasi❤, здравствуйте! Спасибо, что для первого прикорма вы выбрали детское питание "Агуша". Желаем приятного аппетита и крепкого здоровья вашей малышке!
Love
Хороший отзыв Steve