Опубликовано 28 Май, 2017 - 19:39

  • Опыт использования:
    год или более

Первое знакомство с этим препаратом у меня произошло пару лет назад, когда у дочки впервые поднялся ацетон, врач порекомендовала вместо уколов с кокарбоксилазой, использовать свечи.

По одной свечи два раза в день на протяжении трёх дней, применяли вместе с другими рекомендациями и назначенными препаратами, ацетон прошёл достаточно быстро.

Свечи Корилип всегда есть в моем холодильнике, и при малейших предпосылках ацетона я их всегда применяю, ещё не подвели.

Так как с сентября дочь пошла в детский сад, с болезней она не вылазела, вирусы стали нашими постоянными спутниками. Посоветовавшись с врачом, в качестве иммуностимулирующего средства решила попробовать свечи Корилип.

Применяла по следующей схеме:

10 дней - на ночь, затем 20 дней - перерыв. И так 3 месяца.

За период применения дочь практически не болела. Но эффекта от свечей хватило не надолго, спустя месяц, снова Орви с осложнениями и длительное лечение.

Планирую повторить курс, о результатах напишу.

Достоинства
  • -очень эффективен
  • Помогают при ацетоне
  • Ускоряют обмен веществ
Недостатки
  • Жжет недолго после введения
Светлана-Дрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также