Опубликовано 8 Май, 2024 - 17:18

Совершенно случайно я нашла в шкафу у свекрови свои духи.

А я думала, что я их где-то оставила. А тут случайно обнаружила. И нет я не рылась специально в шкафу, просто дело случая.

- Мама, а как к тебе мои духи попали.

- Мне понравилась очень.

- Ну можно было попросить, я бы дала.

- А тебя и дома не было.

Я поняла, что в моё отсутствие в моей хате проводят шмон. Я конечно подозревала, но ни разу ничего не пропадало. Хотя, может я просто не увидела.

Этот парфюм один из моих любимых, я уже повторяю его раз 4. Он реально классный и можно сказать классический.

Что бы не быть голословной, я сфоткала прям в шкафу.

Обидно, а искала всего-то перекись водорода. И нашла свой ароматик.

И да, он мой, так как на крышке небольшой скол.

Так вот о парфюме , в этом формате это парфюмерная вода. Я её покупала в Магнит - косметик. А ещё заказывала на Бьюти депо. Оригинал. Ну собственно он не так дорого стоит, что бы приобрести подделку. Но до чего он ладно скроен, просто сказка.

Как он пахнет?

Пахнет он чудесно, многогранно и сложно.

Это аромат с ощутимой горчинкой. И что хочу сказать, он прекрасный вне зависимости от времени года. В прохладу он звонкий, а в жару дарит определённый свежий глоток.

Очень похож на сломаную ветку черемухи, вот когда сломали, понюхайте, вот такая древесная горчинка. Плюс к этому добавили воды, и аромат получается такой влажный. В нем совсем нет сладости. Есть некие цветы, такие тоже весенние.

Влажный, древесный, горький, цветочный

Очень красивый.

Стойкость

Для меня он очень стойкий, прям очень. Утром пшикнула, до вечера слышу его прекрасно.

У меня кожа горячая, но она не съедает этот аромат. Я его слышу и он меня не бесит, он меня радует. Аромат не уходит в мыльность, как по мне.

Я люблю разные ароматы, но вот весной и летом это прям фаворит для меня.

Флакон 100 мл.

Аромата ещё много, и покупать я его не планировала, хотела просто удовольствие получить.. Но найти не могла. И вот нашла. Не знаю что и делать, забрать или подарить. Новый покупать не планировала, зачем лишняя дырка в бюджет. Но и забирать вроде жаль, я её понимаю, аромат то хорош.

А вы как думаете?

Достоинства
  • Долгоиграющий
  • Женственный аромат
  • Необычный
  • Стойкий
Зайка с трубкойрекомендует
08.05.2024
Ситуация с парфюмом конечно шокировала, тут только ваше решение ,а аромат действительно хорош.