Как то пошла в Тони моли чтобы купить гидрофильное масло для снятия бибишки и наткнулась на этот кремчик, в милой светло-зеленой упаковочке с авокадо 😊 Сразу захотелось попробовать и я купила его.
По конститенции он похож на обычный крем для лица, баночка 200мл, цвет немного зеленоватый, со скрабирующими частичками, пахнет авокадо. Я снимаю им бб крем с лица и обычный тональник тоже. Отлично удаляет с лица весь макияж. Вот кстати, что пишут про него производители :
Супер питательный очищающий крем. Удаляет такие загрязнения с лица, как макияж, излишки кожного сала, омертвевший слой эпидермиса. В значительной степени содержит экстракт авокадо и зеленый комплекс (экстракт кипариса и чайного дерева), которые выводят токсины, очищают поры, питают кожу, придавая ей сияние и здоровый вид. Заряжает витаминами A,B1,B2,D,E,C,F, поднимая иммунитет кожи.
Использование: массажными движениями нанесите очищающий крем на лицо, избегая область глаз. Удалив все загрязнения, смойте теплой водой.
Я вообще очень люблю корейскую косметику и скажу, что крем мне понравился. Кожа после него чистая и увлажненная. И хватит его на долго, используется экономичнее чем гидрофильное масло.