Опубликовано 16 Май, 2015 - 20:56

Мне однажды попался пробник данного средства, или не именно этого (уже не помню) но вот чистящего крема. И уж очень мне эта идея понравилась! Такие чистенькие поры, гладкая кожа. Да еще куда удобней чем гидрофильное масло. Заказала в интернет-магазине сразу же.

Банка очень большая, пользуюсь ею уже несколько месяцев, даже трети не израсходовала. Средство экономное. Густой масленистый крем с мелкими вкраплениями, на коже тает в маслице. держу его на коже минут по 20 немного массируя, смываю и радуюсь. безмерно радуюсь, потому что смывает не только макияж, но и вообще всю грязь, особенно серый налет - бич москвичей. Подходит для массажа лица, руки по нему легко скользят.

Запах тонкий, почти не чувствуется. При соприкосновении с водой превращается в белую эмульсию, которая смывается водой, но все же мне приятней смывать пенкой. Безусловно рекомендую это средство!

neradaрекомендует
07.12.2015
Привет! А можно попросить фото состава?
И как этот крем для демакияжа глаз? не щиплет, как пенка?? Shock
13.01.2016
К сожалению, эту штучку сняли с производства и ее нигде не достать теперь в свежем варианте, на сколько мне известно
на [ссылка] еще в декабре был. как и вроде бы снятый с пр-ва Wonder Water O_o
14.01.2016
на корейском сайте оно есть, может правда он есть, просто там где я закупаюсь больше не завозят еще и врут Drunk
14.01.2016
возможно)) в любом случае, спасибо за отзыв. и за ответ))