Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 16:53

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350 рублей

Ровный тон кожи, подсвеченная зона под глазками и отсутствие каких-либо изъянов на лице являются для меня важнейшими маркерами правильного повседневного макияжа, поэтому консилер - это важнейшая часть моей косметички. Долгое время я пользовалась потрясающим консилером от Shiseido, но любопытство всегда подстегивает меня пробовать новые и новые средства. Так, прогуливаясь по "Подружке" мой взгляд упал на новинку на стенде обожаемого мною бренда Vivienne Sabo - консилер Aurora.

Наименование: Консилер для лица со светоотражающими частицами Aurora от Vivienne Sabo

Оттенок: 02 (бежевый)

Объем: 4,6 мл

Производитель:

Стоимость: 477 рублей без скидки

Место покупки: "Подружка"

ВНЕШНИЙ ВИД И КОНСИСТЕНЦИЯ

Первое, чем привлекло меня это средство - его упаковка. Упаковка крайне похожа на консилер от Jeffree Star - это прозрачная пластиковая туба с золотой крышечкой.На донышке можем увидеть номер оттенка. Вся подробная информация о средства (состав, штрихкод, номер оттенка и прочие важные отметки) указана на наклейке, которая также является гарантией первого вскрытия.

Новый консилер AURORA от Vivienne Sabo – это магия идеальной кожи! Кремовая текстура средней плотности надежно скрывает несовершенства, а светоотражающие частицы в составе подсвечивает кожу изнутри. Консилер придает лицу свежий сияющий вид, стирая следы усталости. Он прекрасно растушевывается, сливается с кожей и остается совершенно не заметным на лице, а удобный аппликатор равномерно распределяет продукт и обеспечивает экономичный расход. Безупречная кожа и ухоженное отдохнувшее лицо даже после бессонной ночи – больше не история из сказки, а твоя новая реальность.

Открутив крышечку, мы видим фетровый аппликатор - достаточно узенький и длинный, чтобы прокрасить уголки глаз, и достаточно большой, чтобы сделать это одним мазком. Аппликатор мне очень нравится. Дальше сразу обращает на себя внимание аромат средства - легкий, цветочный, свежий и приятнейший запах, который улетучивается почти сразу после нанесения.

Консистенция у средства очень легкая, покрытие среднее - какие-то большие недостатки кожи он не скроет, но он и не для этого создан. Этот консилер просто идеален для зоны вокруг глаз - он отлично перекрывает синячки под глазами, при этом не перегружая эту нежную зону и не западая в мимические морщинки, характерные этой области. Кроме того, благодаря светоотражающим частичкам, консилер отлично подсвечивает область вокруг глаз, делая внешний вид лица более свежим и сияющим.

Поговорим об оттенках. Их всего 2:

  • 01 светло-бежевый
  • 02 бежевый

Оба оттенка светлые. Я не могу назвать себя белоснежкой, но оттенок 02 смотрится на мне достаточно хорошо - он светловат, но на зоне под глазами это всегда выглядит свежо и опрятно.

СОСТАВ

aqua (water, eau), isododecane, cyclopentasiloxane, phenyl trimethicone, cyclohexasiloxane, silica, tribehenin, glycerin, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, propylene glycol, silica dimethyl silylate, polycyclopentadiene, polyglyceryl-4 isostearate, hexyl laurate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, disteardimonium hectorite, panthenol, alcohol denat., caprylyl glycol, parfum (fragrance), triethoxycaprylylsilane. +/- (may contain, peut contenir): ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Я использую консилер разными способами: как под тональное средство, так и на него - в зависимости от настроения. Наношу его на внутренний уголок глаз и на внешний (это помогает визуально подтянуть зону вокруг глаз, эдакий лифтинг эффект), на покраснения и на зону под крыльями носа. Далее растушёвываю средство с помощью кисти "вбивающими" движениями. Лицо моментально становится более свежим и сияющим, недостатки деликатно спрятаны.

Локально нанесите консилер на кожу, чтобы замаскировать несовершенства с помощью кисти, спонжа или кончиками пальцев.

После нанесения консилера я наношу на кожу тональный флюид от Shiseido и получаю вот такой результат - сияющую кожу и ровный тон лица.

Носится средство изумительно - не скатывается, не западает в морщинки и держится около 5 часов спокойно. Удаляется с кожи также безукоризненно просто - любой гель для демакияжа с этим прекрасно справится.

Преимущества данного средства:

  • идеален на каждый день,
  • не сушит зону под глазами,
  • отлично маскирует синячки,
  • отличная стойкость,
  • демократичная стоимость,
  • не забивается в морщинки,
  • минимальный расход за счет пластичной легкой текстуры,
  • имеет светоотражающие частички, благодаря чему подсвечивает зону под глазами

Недостатки данного средства:

  • крайне скудная палитра оттенков

ВЫВОД

Уверена, что хороший консилер - это абсолютный мастхэв в каждой косметичке, поэтому рекомендую каждой, кто находится в поиске, попробовать эту бюджетную и такую качественную новинку от Vivienne Sabo.

Достоинства
  • Легкое покрытие
  • Маскирует синячки
  • Не сушит зону под глазами
  • Цена
Недостатки
  • Крайне скудная палитра оттенков
valeriazairelavрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.09.2021
Хороший консилер, эффект естественный. ❤️
19.09.2021
Чудесный получился результат :love:! Консилер спрятал, что нужно, и подчеркнул красоту кожи 😊
19.09.2021
Хорошо освежил кожу под глазами)
07.12.2022
А если сравнивать с Шисейдо консилером видела у вас отзыв?
07.12.2022
Горячо люблю оба эти консилера😍
Шисейдо более плотный и пигментированный.

Да, оттенок 02 Aurora от Vivienne sabo также с теплым подтоном.
Здесь на лице тональный флюид Synchro Skin от Shiseido
08.12.2022
Отзывы нет у вам на Synchro Skin от Shiseido? Это который в черном тюбике ?
09.12.2022
Отзыва нет, он в прозрачном стеклянном флаконе с затемненной крышечкой. Полное название - Shiseido Synchro Skin glow
07.12.2022
И 02 он с теплым подтоном как у шисейдо?
Какой тональный на лице тут?
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также