Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 00:26

85 руб

Приветствую вас друзья 👋

Любите ли вы что нибудь вкусненькое с чайком попить?!)
Я вот люблю иногда ( а бывает и чаще)плюшками побаловаться.
Захотелось мне как то варёной сгущёнки, вот прям вкус детства вернуть.

В один прекрасный день я была в своём любимом магазине, увидела там это заветное «ведерочко».
Обрадовалась, объём не маленький, цена привлекательная и надпись про контрольную закупку внушил доверие. Хотя я вообще не люблю ТВ😁и несмотрю.)

Объём баночки: 320 грамм

Производство: ОАО «Белгородские молочные продукты» Россия, г.Белгород Михайловское шоссе, д. 14

[ссылка] на сайте можно познакомиться со всеми их продуктами.

Почему то именно на сайте о такой сгущенке не слово не написано 🤔 Это так и осталось для меня загадкой…

Что по составу: Сахар на первом месте ❗️а так хотела хотя бы на втором месте его видеть. Потом уже идёт молочная сыворотка, заменитель жира итд
Вообщем ничего полезного))
Конечно, это продукт не каждый день. Так иногда побаловать вот вкусовые рецепторы и сдобрить ею сдобу к примеру (кто любит кулинарить дома). Я же её использовала для домашних блинчиков.

Упаковка
Очень удобная, хоть и непривычная что пластик а не жесть банка. Открывается легко, с одного щелчка.

Цвет сгущёнки напоминает шоколад, но там о нем не слова 🤭 почему она такого оттенка непонятно.

Запах мне её вообще не понравился, лучше не нюхать вовсе. Она даже не пахнет кондитерскими изделиями или чем то схожим.

Вкус прям на любителя!! Если честно я ожидала большего. Она естественно не похоже на ту сгущенку что я ела в детстве.

Вкус чего-то жирного и очень сладкого, все на что она способна.

Не рекомендую, лучше купить в жесть банке как раньше была. У неё хотя бы молочный аромат был и послевкусие не такое приторное.

Благодаря за внимание 💛

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая
  • Плотная консистенция
Недостатки
  • На вкус один сахар
  • Пахнет не вкусно
  • Состав
Jane Super Sне рекомендует
11.09.2021
это что-то типа сгущёнки - фигня на растительном жире... неееее
11.09.2021
Да я с вами согласна. Прям бе 🤢🤦🏻‍♀️Мне кажется её берут только из за цены.
11.09.2021
Она даже выглядит не очень))
13.09.2021
Согласна!!😁