Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 23:08

Здравствуйте! Свой первый отзыв я хотела бы посвятить замечательному аквалайнеру от Российской профессиональной фирмы- JUST. Именно с этого продукта и началось моё знакомство с остальными продуктами фирмы.

Я давно грезила о фиолетовой подводке,но не была уверена,что буду ей часто пользоваться,поэтому остановила свой выбор на бюджетной(но,как оказалось нескончаемой) акваподводке W-348.

Как следует из названия,способ нанесения довольно простой. Необходимо либо капнуть воды в сам рефил,либо же использовать смоченную кисть. Лично я предпочитаю второй вариант. В зависимости от количества воды,можно менять интенсивность цвета,и делать как едва заметную мягкую стрелку,так и графичную. Так же,когда мне необходимо добиться максимальной стойкости и четкости линий,я использую многими любимый Дюралайн от Инглот.

Если использовать обычный способ нанесения, то стойкость подводки довольно хорошая. На моих очень жирных и нависающих веках она держится около 5 часов,если использовать Дюралайн ,то весь день,до демакияжа.

Я считаю,что это прекрасный выбор для новичков,т.к аквалайнер довольно удобен в использовании,не засыхает и цена не может не радовать. Все эти факторы дают огромный простор для творчества.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно собрать свою палетку подводок
  • Обширный выбор
sad catрекомендует
23.10.2015
Ооочень красиво, суперские стрелки!
24.10.2015
Спасибо!)
Ek@ аватар
Ek@
23.10.2015
Цвет яркий, но смотрится очень эффектно!
23.10.2015
Всегда пользовалась только черной подводкой. Фиолетовые стрелки очень красиво смотрятся Love
24.10.2015
Спасибо) попробуйте обязательно цветные,вдруг понравятся Wink