Опубликовано 2 Март, 2021 - 09:47

Всем привет! Любите ли вы ПП-шные вкусности? Я да! Особенно всякие печеньки и батончики, которые являются отличной альтернативой шоколаду. Сегодня расскажу немного о протеиновом батончике шоколад-фундук от фирмы Bombbar.

Внешний вид: батончик находится в упаковке, открыв его мы видим что-то очень похожее на гематогенку с орешками.

Производитель: Bombbar

Название: протеиновый батончик шоколад-фундук

Масса: 60 г.

Место покупки: сайт Bombbar

Цена: я покупала упаковку (12шт) за 1320₽

Состав: белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, фундук, вода, кокосовое масло, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевиозид).

Противопоказания: Противопоказано при индивидуальной непереносимости белка молока. Может содержать незначительное количество арахиса, миндаля, фисташки, грецкого ореха.

Кому можно применять: беременным и кормящим женщинам, детям, спортсменам, диабетикам, тем, кто на диете.

Заключение: как по мне просто отличный батончик, вкусный, сытный. Единственное очень быстро приедается.
Отличная альтернатива шоколадкам. В батончике всего 197 ккал, поэтому как перекус или когда оооочень хочется сладкого его смело можно есть.
Покупаю не первый раз эти батончики (пробовала разные вкусы, но этот лучше всех).
Хочу снизить звездочку за цену, она достаточно высокая, и за то что быстро приедается.

Достоинства
  • Вкусный
  • Здоровый перекус
  • Много белка
  • Не приторный
  • Питательный
  • Сытный
Недостатки
  • Дорого
  • Консистенция
KarinaYakovleva97рекомендует